Глава первая.

Смеркалось. В окнах замка загорался свет. Йо лежал на диване и о чём-то размышлял. В комнату вошла Анна, она движения руки попросила Йо подвинуться, тот сел, он сразу же заметил тревогу на лице девушки.
- Что случилось? – спросил Йо.
- Я ничего не понимаю… совсем. Мы попали в другую эпоху, в другую страну, в другой мир… это как-будто сон.
- О чём вы говорили с Королевой?
- Она смотрела на меня как на ненормальную, я пыталась ей всё как-то рассказать, она выслушала, но было видно, что она в замешательстве. Напоследок она сказала, что мы можем погостить тут несколько дней, но что делать потом? Попроси всех придти, нужно решать нашу огромную проблему, нет времени бездействовать, нужно выбирать отсюда обратно к себе в мир – Анна была до сих пор в шоке, как и все остальные, но пыталась сохранять спокойствие.

***

Всё случилось день назад. Прошёл год с тех пор как всё закончилось. Друзья, а точнее Йо, Манта, Анна, Тамао, Рю, Рен и Хоро-Хоро решили встретиться и просто поболтать. Идя вечером по городу, они увидели девушку в белом платье, это был дух, она плакала. Это было опасно, но они пошли за ней, а что было дальше никто не помнит. Они очнулись в замке, их нашли и принесли туда, люди при Короле пытались выяснить, откуда они, но ничего не вышло. Король был занят, их приняла Королева, они начали рассказывать все хором и изумлённая женщина попросила, чтобы ей все подробно и ясно рассказал кто-нибудь из них, вызвалась Анна, а остальных отправили в их покои. У каждого была своя комната. Всё-же это был замок Короля и пустых комнат было полно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››