Глава 7

Глава 7
Я резко повернулась к Джеку так,чтобы Игорь меня не узнал.Начался фильм и я взяла в свою руку руку мужа.Джек мило улыбнулся.Я смотрела фильм,но мои мысли были заняты совсем другим.Они были заняты парнем,который сидел рядом со мной.Вскоре я услышала,как Игорь встал и куда-то ушёл,я с облегчением вздохнула.Так и прошло время пока мы смотрели фильм-я держала руку Джека,он мило улыбался.Фильм закончился и Джек предложил остаться ещё на один просмотр.Я с удовольствием согласилась,а Джек пошёл за попкорном и газировкой.Я осталась ждать мужа в гордом одиночестве,только это длилось недолго.Ко мне подошёл парень в капюшоне,его телосложение казалось мне знакомым,и я не ошиблась.
-Диана,привет,-парень снял капюшон,это был Игорь.
-Игорь?-я изобразила удивление.
-Это был твой парень?-лицо парня было грустным,в его голосе слышалась обида.
-Игорь,это был мой муж,-я виновато опустила глаза,но успела заметить,как ухудшилось настроние моего собеседника.
Парень поставил мне на колени какую-то бумажку.
-Прочитай,-с этими словами он развернулся и ушёл,опустив голову.
В это время ко мне подошёл муж с попкорном и газиовкой.Он сел рядом и фильм начался.На протяжении всего этого времени я сжимала в руках записку,которую мне дал Игорь.Под предлогом,что мне нужно в дамскую комнату я вышла из зала.Прислонившись спиной к стене,я начала читать содержимое листочка.
"Дорогая Диана,я до последнего мамоента надеялся,что парень рядом с тобой просто твой парень,а не муж.Я думал,что ты в клубе сказала,что у тебя есть муж,только для того,чтобы я от тебя отстал.Прости,что принёс столько неудобств.Я надеюсь,что мы больше никогда не увидемся,чтобы не делать больно тебе и себе.Пока."
По моей щеке пробежала слеза,которая продолжила путь по моей шее.Моё сердце сжималось от боли,мне очень хотелось плакать.Но,взяв себя в руки,я вернулась в зал к мужу.Домой мы вернулись поздно,поэтому сразу легли спать.Я долгое время не могла заснуть,из моей головы не уходила записка Игоря.
Но у меня есть муж,которого я очень сильно люблю,хотя брак был и по договору.Джека выбрал мой отец и он мне очеь понравился.Со временем я поняла,что люблю его.Но вот любит ли он меня,я не знаю ...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››