что было...

Я не писал 3 дня, не было времени.Это не так сильно важно, и так расскажу что со мной было.
Теперь я плотно занимаюсь музыкой, хожу на гитару в музыкалку, ко мне уже все привыкли, я имеею виду про облик)) меня поодерживает моя лучшая подруга, да, совсем забыл сказать ее зовут Suy!она выводит меня на новую жизнь, отводит от тем, о прошлом! что можно сказать, она мне помогла, она настолько привыкла к новому мне, что называет меня иногда Bill, это прикольно.
Меня бесит одно, что некоторые фанаты говорят, что я лучше Билла, это не так! получается, я скопировал Его, но увы, не по собственному желанию!Скорей всего, им просто приятно опговорить просто типа с Биллом, бывает же такое, что крыша едет, и по барабану че за человек, главное похож! наверное, они туда относятся!😐
Эх, но я так не хочу, не хочу, чтоб они так говорили.
По выходным я регулярно встречаюсь с фанатами, мы довольно круто проводим веремя!Со всеми интересно общаться, приятно то, что почти все воспринимают меня как человека, а не звезду! поетому мы обсуждаем все темы!!все что в голову первым придет..., а это не легко одержать слабонервным))😃 Бывает, что мне приходиться кому-то помогать, я совсем не против!
Я сам к себе привык! такое ощущение, чтоя был таким всегда!))))


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››