!

" Мда... день становиться всё хуже " - с такими мыслями она вошла в дом

- Привет мам - крикнула девушка и кинула портфель на пол. Вся грязная и чуть ли не со слезами на глазах, Ника побежала по лестнице в свою комнату. Мама и не ответила. Оно и не удивительно. Они редко общаются и Уайт не рассказывает ей про свою жизнь. А зачем? Ей лучше в одиночестве. По дальше от общества. В такие моменты блондинка и сама соглашается с её "друзьями" по школе. Она странная. Но это её мир и некто не в праве его судить. Хотя все это делают.

Девушка сразу же переоделась и бухнулась на кровать, всунув наушники в уши да бы забыться, уйти с этого мира. Побыть наедине с собой. Ника взяла книгу в руки которая лежала у неё под подушкой. Только это была не книга. А дневник. Её личный дневник. Всё же хорошо уметь маскировать такие вещи под книги. Мама о неё и не знает. Да никто коме неё не знает. Там много боли. Это её верный друг. Все беды, переживания она записывала в него ещё с 7 класса. Конечно периодически она меняла их на другие. Если посчитать, то у неё уже 3 дневника насчитывается. Вот и сейчас она достала ручку, что бы сделать очередную запись.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››