...

Запомни, Учиха, не только твой шаринган может создавать такие сильные иллюзии… - Итачи резко садится на кровать «опять этот сон…почему он мне бесконца снится?» он тяжело вздохнул, встал с кровати и отправился в душ.
Уже несколько дней подряд, как нукенину снится один и тот же сон. Его прошлая жизнь, ещё до того, как он своими собственными руками вырезал клан Учих. Почему его подсознание выдаёт именно эти воспоминания, он не знал.
Холодные капли воды стекали по накаченному телу парня и исчезали. Чёрные волосы намокли и тяжело свисали вниз, оперевшись рукой на белый и холодный кафель, Итачи закрыл глаза. Снова начали возникать картинки из прошлого, сжав кулак, он резко открыл глаза. Нукенин подставил лицо воде и опять в голове возник образ голубоглазой девушки с чёрными, как смоль глазами
-Анши – прошептал Итачи, потом выключил воду и вышел из душа, обмотавшись полотенцем.
За окном была луна, посмотрев на часы, парень усмехнулся сам себе «и что мне не спится в три-то часа ночи?». Одевшись, он отправился на кухню, выпить зелёного чая.
Зайдя на кухню, нукенин увидел вампиршу, которая пыталась достать какой-то ну очень важный журнал, который в свою очередь по каким-то не известным никому причинам лежал на кухонном шкафу. Чтобы достать до него, девушка подставила стульчик и на носочках тянулась к нему. Наконец взяв его в руку, она победно улыбнулась, но стульчик предательски скрипнул, и Анши начала падать, но тут её подхватил на руки Учиха
-Итачи – девушка с улыбкой смотрела в холодные глаза парня – спасибо
-не за что – он опустил вампиршу на пол и как ни в чём не бывало, отправился заваривать себе чай
-не спится? – девушка бесшумно приземлилась на диванчик
-да
- а вот интересно: почему?
-не знаю - закончив с чаем, он сел напротив девушки и начал медленно опустошать чашку
-странный ты какой-то, Учиха
-перестань меня называть по фамилии
-ладно-ладно Итачи, так Итачи, мне не трудно
-вот и отлично – парень начал смотреть в одну точку, не обращая внимания на девушку. Анши прекрасно знала характер Учихи и решила, что вмешиваться в его мысли не будет. Открыв журнал, она начала читать, прикончив чашку с чаем(а вернее выпив всё содержимое в чашке) Итачи посмотрел на девушку и вышел, так ничего и не сказав.
Вампирша проводила парня взглядом, хмыкнула и продолжила изучать журнал «странный он какой-то» пронеслось у неё в голове.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››