Авиакатастофа

Авиакатастрофа . Ну что могло быть лучше ?! Наверное ничего лучше этот чертов мир не смог для меня придумать . Жестоко однако , я даже не смогла признаться Такеши ... Промолчу о чем , наверное очень легко догадаться .
Как думаете легко ли это - умереть , так быстро ... Нет . Это трудно , особенно когда ты этого никак не ждешь , когда ты так спокоен и беззаботен . Смерть всегда крадется тихо и медленно , вычеркивая имена из списков , она также тихо и уходит .
Наверняка следует рассказать подробнее ...
Все было как никуда прекраснее , чем обычно . Я быстро шла с чемоданом вещей по снежным сугробам , все дальше отдаляясь от особняка Варии . Жалко было оставлять сестру одну , но я знала , что там ей будет легче переживать , чем дома ... Кошку я взяла с собой , ведь Ен была моей любимицей и "ангелом-хранителем" .
Белла я бросила , убегая дальше . И в общем хорошо , что он не поехал . Мир бы не выдержал без него . А вот без одной несостоявшейся спортсменки - мир бы не рухнул !
Я стремительно приближалась к аэропорту. Много самолетов вылетало в эту снежную и холодную ночь . Снег и лед , метель и вьюга - зима ... Вот под чье влияние пали даже эти стальные птицы . Я попала под влиянии вместе с ними ... Слушая музыку и не зная зачем , я писала ему письмо ... , при этом , зная что его он не получит . Но я написала кому и куда . Помню даже пару строк :

" ... Знаю , Бейсбольный дурак , что ты это не прочтешь и вряд ли поймешь такую бестолковую атлетку как я , но я пишу ... Что поделать , я никогда не знала что такое любовь ... Может когда-то мы поймешь это вместе . Вместе с тобой , Ямамото Такеши из Намимори . ..."

Этот «кусок», всего две-три строчки ... Может после моей смерти ему сообщат ? Может меня спасут ? Вернут к жизни ?
Исключено . Невозможно . Я мертва , нет капли жизни в теле , но душа жива . Ямамото ... Мы еще встретимся ! Клянусь ...
Ох , как же это все банально ... Дожила... . Забудем об этом слове , оно уже мертво .
В уме всплыла улыбка , глаза медленно закрывались , сливаясь с обстановкой ... Окровавленные тела , разбитый самолет ... Хм ... Около Намимори .
Последняя улыбка .
- Хм ... До встречи ... Таке ... ши ...
Холод и тьма .
Прощай , Ямамото .
Рёта ...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››