Долгожданный концерт

И вот наконец ребята за тобой заехали и вы всей толпой поехали в Точку.
когда вы туда пришли бизаров ещё не было зато было очень много людей с уже подготовленными фотоаппаратами и тетрадками с ручками.
Вы встали в эту же толпу.И вот подъехал чёрный лимузин, и оттуда вышли пять очень красивых парней. Они выходили не спеша,всем улыбались,фоткались,раздавали афтографы. Вот идёт один,тебе показалось что он большой выпендрёжник,его звали Страйфи,он шёл по красной дорожке с высоко задранной головой,с гордым на лице видом,а в руке у него была трость,да да его любимая трость.
Дальше шёл высокий парень с чисто белыми волосами-вы уже догадались, это был Шин.Он вёл себя как то скованно,скромно.
Потом шёл красивый мускулистый парень который тебя сразу же сразил наповал. У него были чёрные волосы с красными прядями. Он улыбался девушкам,посылал воздушные поцелуи,от которых одна девушка упала в обморок,и очень много улыбался.Это был Ю-покоритель женских сердец,и твоё не исключение.
Затем шёл парень тоже с чёрными волосами,он вёл себя открыто,всем махал рукой,фоткался,охотно раздавал афтограф.Это был Ромео.
Ну и самым последним шёл пмаленький весёлый мальчик которы всё время смеялся и шутил. Это Киро.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››