Ну, и как это понимать???

т.м.*так, я конечно их люблю, но это не правильно. Надо срочно найти Спита…так, стоп, а чего это я именно его должна искать, пойду Ринго скажу, она передаст!*
Только ты обернулась, как врезалась лбом во что-то металлическое так, что сначала подумала, что это звенит у тебя в голове. Подняв голову, ты увидела улыбающегося парня.
-Привет, я так понимаю Аи? Меня Нуэ зовут, очень приятно познакомится. Тебе Спитфайр просил передать, что будет наблюдать с вооон той крыши.
-Спасибо, конечно, но я здесь при чем? – холодно ответила ты.
-В общем, если до тебя так медленно доходит, то он тебя там ждет! – усмехнулся парень и исчез.
т.м.*ништяк, и какого меня все бросают?! Нет, все, убью сестру, этот стиль мне, конечно, нравится, но надо срочно возвращать тот….в первую очередь надо вернуть нормальный цвет волос.*
Домыслить ты не успела, потому что кто-то сильный схватил тебя сзади и потащил в сторону. Отбрыкаться у тебя не получилось, но вот повернуться ты смогла.
-Ты чего творишь!? – заорала Аи в следующую секунду! – Спит! Едит твою мать! Ты мне АТ поцарапал о землю!
-Ой, сори…я нечаянно…я просто хотел с тобой поговорить без свидетелей.
-А? зачем?
-Ты знаешь этих ребят?
-Каких именно?
-Ну тех, с кем разговаривала?
-Э, ну да…в этой команде раньше была моя сестра…и сейчас снова вступила, после перерыва… А, кстати, я тебе сказать хотела, их команда распалась, и они образовали новую…но они уже далеко не D уровень…они А-шки, и мне кажется лучше этим бедолагам-новичкам с ними не связываться.
-Я знаю, я их знаю…Гонку мы уже не отменим…не имеем права…официально они D-шки, но ведь раньше они не появлялись здесь!
-Так, и что ты планируешь делать? Вообще, что они хотят, если раньше не появлялись?
-Вообще, эта команда…в общем у нас с ними личные счеты…тебе в это лучше не ввязываться!
-Ну да, конечно! Кто тебе это все наплел?! Или ты забыл кто я?! – возмущалась ты. – Я их знаю уже много лет! Я с ними каталась, Майк меня лично учил! Благодаря ему я сейчас катаюсь…да и вообще хожу!
-Ого, с чего бы ты за меня так волнуешься?! Не уж то я тебе нравлюсь?! – съехидничал Спит.
-Да кто…что…чего ты себе уже навыдумывал! Я не за тебя волнуюсь…мне дороги Майк и моя сестра!
-Ах дороги значит! Ну тогда посмотри на это…
Парень достал из кармана скомканный лист бумаги и протянул тебе! Как оказалось, это было письмо с угрозами…при том было написано спокойно и грамотно…с надменными нотами!

«Добрый день Спитфайр!
Давненько мы с тобой не виделись, но ничего, скоро наверстаем! Что ж, без всяких предписаний, сразу перейду к делу. Мне тут не так давно сообщили, что ты за Аи ухлестываешь…А ты в курсе, что Джуд тут рвет и мечет по этому поводу. Конечно, такая красотка, с таким характером, какому-то Спитфайру! В общем так, Гита тоже в ярости. Мне-то все равно, ты знаешь…Аи мне, как сестра…но, вот если Джуд с Минако против, то я буду явно на их стороне, и ты это прекрасно понимаешь. Поэтому, не советую к ней приближаться. Хорошим это дело не кончится, лучше оставь…Мы все знаем твой разболтанный характер, и если ты ей причинишь боль, то с цепи сорвутся все…Лучше брось все сейчас, забудь и не замечай, потом будет хуже!
Майк Гэбриэл Свирк
«Лезвие». »

Прочитав это, ты была явно в шоке, ну конечно, кто бы мог подумать, что до такого дойдет. Ты была рада, что Майк все-таки не прибегает к таким методам, как твоя сестра. У которой фантазия обычно разыгрывается в присутствие Спита не на шутку. Если залезть к ней в голову, то можно увидеть сотни и тысячи кровавых сцен расправы. Все-таки брошенные девушки опасны, а месть их страшна!
Ты четко решила, что завтра встретишься с Майком и поговоришь относительно этого. Безусловно, тебе было неприятно, что кто-то за тебя решает с кем тебе общаться, а с кем нет, а тем более человек, который сам только что сказал, что ты уже взрослая и пора тебе жить одной!
Из раздумий тебя вывел поцелуй, из-за которого ты пошатнулась и чуть не упала. Благо Спит – парень надежный.
-Эээ, давай без этого. То есть ты хочешь сказать, что они здесь чисто чтобы следить за нами?!
-Да, и в случае чего завязать драку, - отозвался Спит.
-Ясно, значит завтра я поговорю с Майком, а пока поеду с ним договариваться. Не приближайся ко мне сегодня, хорошим дело не закончится, если будешь рисковать!
-Да что вы говорите, а я люблю риск, - парень снова потянулся чтобы поцеловать, но мгновенно был отправлен в бетонную стену носом.
-Я предупредила, иначе сама их на тебя натравлю! – грозно заявила ты и смоталась, пока не получила ответного.
-Поразительная девушка! – заметил Спит и взмыл в небо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››