Объявление о спец-классе или спец-факультете!

...он направился в середину комнаты.
Пр.Дам.: Здравствуйте дорогие собравшиеся прошу внимания! У меня есть важная новость. Сегодня я вас всех собрал чтобы объявить открытие нового факультета спец-класса состоящего из 11 человек! У нового факультета будет свой спальный отсек защищённый паролем.У спец-факультета будет : 1 представитель спец-класса, 2 помощника и 8 представителей других факультетов. Теперь у всех факультетов будет только один староста и два представителя из школьного совета или спец-класса. Сейчас я вам объявлю представителей каждого факультета! Так как сегодня собрались все ученики которые будут в совете я надеюсь проблем не возникнет. И так…
Дамболдор развернул не большой пергамент бумаги и зачитал:
Гриффиндор: Гермиона Грейнджер и Рон Уизли
Слизерин: Блейз Забини и Пэнси Паркинсон
Пуффендуй: Сьюзен Боунс и Ханна Аббот
Когтевран: Чжоу Чанг и Майкл Корнер
(Прим.автора :Кто уже их позабыл вам на следующую страницу)
А так же самая главная, часть представителем спец-класса будет Кэтрин Кетнор и её помощниками Гарри Поттер и Драко Малфой.
Все взгляды устремились на тебя на несколько секунд. Ведь всем было странно что новая ученица и сразу представитель, но вскоре все переключились на Дамболдора снова!
Пр.Дам.: Также я это объявлю всей школе, в начале открытия года, а так же спец-класс будет сам себе зарабатывать очки как и другие классы. Но хочу вас расстроить. Спец-класс будет основан только через 3-4 месяца. Ровно 28 Декабря вас переселят в спальни нового факультета! Так что до этого времени возможно Кэтрин у нас учиться не будет!
Услышав это ты чуть не заплакала при всех. Но сдержавшись ты спокойно вышла из гостиной и направилась на кухню чтобы успокоиться. Гарри пошёл за тобой. Ты только зашла на кухню и села на стул, как сзади послышался голос Гарри.
Гарри: Кэтрин, не беспокойся всё будет нормально!
Ты: Но я так ждала этого дня! А сейчас мне вдруг говорят что мне надо ждать ещё 3-4 месяца.
Вдруг ты почувствовала как сильные эмоции охватили тебя, а по щекам потекли слёзы. Несколько слёз упало тебе на руки, которые находились у тебя на коленях. Гарри подошёл и сел на стул который был рядом с тобой. Он взял твою руку и положил в неё салфетку сказав тебе: «Не плачь! Всё нормально». Это тебя успокоило! Только сейчас ты заметила что у Гарри очень красивые зелёные глаза. Да и сам он был по своему красив и очень добр. Он был не такой как все остальные кто приехал на собрание в честь нового факультета.
Выглядел и был одет так же

Но вдруг ты почувствовала что кто то положил руку тебе на плечо*Что тебя немного напугало*.
Гарри*вставая со стула*: Малфой что ты тут делаешь!?
Драко: Не волнуйся я не к тебе пришёл. Я просто хотел сказать Катрине чтобы она не огорчалась!
Гарри: Ты!? Да небось ты пришёл опять поиздеваться как всегда.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››