Записка

Ночь. Девушка, уткнувшись холодным носиком парню в грудь, спала, когда тот гладил её по волосам. Сон не шел, спать не хотелось, хоть они провели прекрасную ночь вдвоем. Она дарили друг другу столько наслаждения, как никогда, буд – то бы жили, виделись, в последний раз и это была та единственная возможность подарить свою любовь, которую больше не смогут дать. Дейдара вновь глянул на личико своей любимой. Реснички слегка вздрагивались, на губах была еле заметная улыбка. В комнату постучали. Цукури осторожно, чтобы не разбудить Кайо, переложил её на подушку, укрыв по – теплее одеялом, а сам, накинув халат, пошел к двери открывать её.

- Хидан, как ты думаешь, они помирились?
- Думаю да. Может, ты слезешь уже с меня?
- Неа. Это ведь так прикольно. – девушка, ухватившись руками парню за шею, висела на его спине, когда он поддерживал её за бедра. Хидан решил выйти покурить, в тот момент, когда она запрыгнула на него и они так уже были минут 10.
- Ведешь себя, как ребенок.
- Что ты имеешь против детей? Готовься, они могут так же делать, а могут и хуже.
- Спасибо, утешила. – девушка слезла него, посмотрев вдаль улицы.
- Может погуляем? Все таки, когда мы еще вот так окажемся в Грасе? – парень не стал возникать и они пошли одеваться, а после гулять.

Мадара все никак не мог успокоиться. Он хотел покончить с делом раз и на всегда. Взяв бумагу и ручку, он начал писать письмо, но после первых двух слов, скомкал лист и выбросил, взяв другой. Он хотел грамматно все описать, чтобы Дейдара пришел и они все выяснили.
Испортив таких листа еще 5, он прочитал то, что написал и это ему показалось наиболее удачным.
Парень пришел в отель, сказав, к кому он и прошел к номеру 323, положил записку на пол, постучал в дверь и ушел неторопливым шагом. Волнения не было, парень не мог представить себе итоге. Времени было предостаточно, поэтому он решил, что посидит в кафе, обдумывая детально все свои действия, слова и как будет себя вести. Главное – это оставаться спокойным и не поддаваться ничего, хотя Мадара в этом мастер.
Он спокойно сидел и пил кофе, любуясь официанткой. Она была очаровательна и красива. Мадара вдруг осознал, что очень хочет её, но сейчас ему было не до секса. Он уже был и сам не рад, что сотворил то, но останавливаться и выходить из игры в проигрыше он не собирался.

Дейдара вышел из комнаты и никого не увидел, а только на полу лежал небольшой кусочек бумажки. Он поднял его, развернул и прочитал.
«Дейдара, это Мадара. Я знаю, что ты прилетел сюда не просто так отдохнуть, или по заданию от работы. Ты решил найти меня. Не знаю, каким способом ты вычислил, где я, но не будем скрываться.
Жду тебя сегодня возле старого парка в заброшенном трехэтажном доме № 5 по улице Стритважская. Встретимся в подвале в 2 часа ночи. Возьми с собой револьвер, больше ничего. Я не обману и буду с таким же оружием. Встретимся наедине, никого лишнего, ведь теперь это наш конфликт. Ты хочешь меня убить за то, что я убил твою любимую. Теперь посмотрим, кто из нас сильнее и не будем тянуть с этим. Жду, не опаздывай.»
Парень прочитал записку раза три, смотря безразличным взглядом. Было 12 часов ночи. Он понял, что надо собираться и идти, но не стал будить Кайо. Ей не стоит об этом знать. Умрет, умрет, выживет – счастье. Он кинул записку на стул, а сам ушел в ванную, чтобы ополоснуться, а после одеться и собрать вещи.

Луна и Хидан гуляли по улицам города. На удивление, дождя не было, ветер стих, и погода была теплой.
- Хидан, а ведь Грасс – это город парфюмерии. Ты понимаешь о чем я?
- Ты хочешь потратить мои деньги на духи. - он закатил глаза, но так, чтобы девушка не увидела этот жест.
- Твоими словами – да. А еще пойдем в шоколадный ресторан, где все все все с шоколадом связано.
- У кого – то попа будет скоро тоже связана с шоколадом.
- Так, не трогай мою попу.
- Не, ну почему – же. – он улыбнулся и переместил руку со спины девушки на её ягодицы.
- Тебе она не нравится, значит не трогай. – она не стала убирать руку парня, но, заприметив ресторан, свернула к нему. Она все равно была уверена в том, что парень ей в этом не откажет.

Цукури Дейдара не могу, да и не хотел так долго ждать. Когда он собрался, то решил не беспокоить свою девушку пустыми записками в стиле где он, как и почему. Парень нежно прикоснулся своими губами к её, а после посмотрел на то, как подрагивают её реснички. Он хотел остаться с ней, лежать и обнимать, перебирать волосы, целовать, но должен закончить то, зачем сюда прилетел.
Он вышел из комнаты, прикрыв дверь и пошел на улицу. Дождя не было, что было на руку, ведь мокнуть не хотелось. От погоды, которая была пару часов назад не осталось и следа. Парень шел указанному месту. Время еще было, поэтому он решил, что стоит пройтись пешком. Он посмотрел на небо. Было полнолуние, поэтому улицы так прекрасно освещались. Самое паршивое время луны – когда она полная. Дейдара ненавидел эти злосчастные дни, ведь они плохо на него влияли. Он становился более раздражительным на элементарные вещи, психовал без причины, а после чувствовал себя виноватым . На этот раз все было спокойно, что пугало его.
Подойдя к нужному месту, парень посмотрел на часы. Он пришел во время.
Дейдара спустился в подвал и осмотрелся. Где – то капала вода, под ногами пробежала мышь, которая остановилась, принюхалась и побежала дальше. Стояло много каких – то бочек, чему парень удивился. В заброшенном подвале и такое количество бочек. Но он искал взглядом Мадару, который вышел из своего «укрытия»
- Я знал, что ты все таки придешь сюда. Я это понял с самого начала, как увидел тебя в Грассе и подумал, что ты не за апельсинами приехал.- Дейдара молчал. Он не хотел разговаривать с этим убл*дком, но ему был интересен все тот же мотив, с которым Мадара сделал это, поэтому стоило все слушать.
- Я рад, что ты сообразителен.
- Ты, я смотрю, не разговорчив сегодня. Все еще злишься за её смерть? – Дейдара решил, что не стоит рассказывать ему действительную правду. Пусть думает, что его план свершился.
- С*ка. Мадара, мать твою, ты смеешь мне об этом еще и напоминать?
- Не отрицаю. К стати у тебя хороший выбор. Она была так хороша. Я хотел её тогда поиметь, в тот день, когда познакомились, да и она не была против. Вот только ты вошел не вовремя. – Дейдара сжал кулаки от этого, но на лице старался никак не проявлять эмоции.
- Как прекрасно то, что она тебе не досталась. И не достанется уже…
- Уже она не достанется никому. - Мадара театрально развел руками в сторону.
- Зачем ты это сделал?
- Она мешала. Все они мешали. Не в тот момент оказались не в то время. Вообще я давно хотел разобраться с Пейном, но потом подумал, что если не убью его, сделаю больнее другим людям. Ведь боль – так прекрасно. Не правда ли? – дыхание у блондина сбилось. Он хотел подойти и разбить «собеседнику» лицо, чтобы тот больше никогда не мог произносить всех этих слов, чтобы он так мучился, чтобы ему было больно, и он получал от этого свое удовольствие.
- Зачем ты просил прийти с револьвером? - Дейдару интересовал так же и этот вопрос, хотя он приблизительно понимал почему.
- Сыграем в игру. – он хитро улыбнулся, смотря прямо в глаза блондину. Дейдара старался держаться непоколебимым. – Заряжаем револьвер шестью патронами каждый. У нас шесть выстрелов, следовательно, вместе люди могут услышать двенадцать. Но тут нет людей. Ты меткий, я меткий, кто – то из нас выживет, а кто – то останется тут.
- А если мы оба промахнемся?
- Такое на врядли будет, но… Тогда мы переиграем правила. – Дейдара все так же смотрел на него, а после достал револьвер и зарядил шестью патронами. Ему это все не нравилось, но играть, так по правилам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››