...

Дейдара пошел искать свою девушку, начав с туалета, но там было «Занято», он прошел в свою комнату хотя бы переодеться.

Хидан подошел к музыкальному центру, выключив музыку. Все зашумели, загудели в протест его действиям. Он дернул свою девушку за ногу, она покачнулась, падая со стола, но парень подхватил её на руки, поставил на пол, крепко сжав запястье.
- Я не понял, что это такое? – девушка, слегка покрасневшая от алкоголя, была очень веселой, но при виде грозного парня пыталась сохранить спокойствие. Наступило неловкое молчание. Мицураши было все равно, что скажут другие, он их не слушал, не слышал и не замечал их присутствия. Ему важен был ответ Луны.
Из кухни вышли Пейн, Конан и Сасори с нарезанными фруктами. Увидев злого Хидана, троица остановилась.
- Мы видимо не вовремя вышли, да. - Пейн слегка скривился.
- Он злой. И мы очень не вовремя. Мальчики, мне кажется в фруктах не хватает ананасов. - Конан развернулась и направилась на кухню.
- Ага, давайте пойдем обратно. - Сасори уже был готов уйти, но не тут то было.
- Стоять. - злости Хидана не было предела.
- Ой, у нас еще и нектаринов нет. – троица развернулась, все зашли на кухню и закрыли дверь на замок.
- Я думаю, все со мной согласны, что нам лучше пересидеть эту ночь уже тут. Да и до рассвета пару часов осталось, не беда. Еда, вода у нас есть, в туалет, ну мы с Сасори как истинные джентльмены с окна, а для Конан, так уж и быть, выделим кастрюлю и отвернемся. - Пейн мыслил быстро и принимал всегда важные и правильные решения.
- Ты зашибись какой добрый, вот всю жизнь ожидала такого парня встретить. – парень усмехнулся и обнял Конан руками за бока, стоя сзади, прошептав на ушко.
- Так не медли, вот он я. – девушка нежно положила свои руки на его, после крепко схватив одну, развернувшись, она ударила парню по носу, скручивая руку, прижимая к стене.
-Я все понимаю, но так безцеримонно к себе прикасаться не разрешаю.
- Понял, отпускай.
- Ты ему нос сломала? – Сасори сидел и поедал все нарезанные фрукты, которые предназначались гостям.
- Нет, не на столько сильно била.
- Ну и слава этому богу Хидана, не помню как его... А то сломанный нос к моему пирсингу не катит. А теперь отпусти меня. – девушка отпустила Пейна и села возле Сасори, беря в руку апельсин.
- Да, а вот пирсинг мне твой очень даже нравится.
- А мне нравится твое накаченное тело. Так что у каждого своя любовь к ненависти. – девушка приподняла брови, не понимая, что он хотел сказать этим. Сасори решил пояснить ей на ухо, видя все удивление.
- Не обращай внимание, он бывает часто говорит всякую ерунду. – девушка усмехнулась.
- Тогда ладно, его слушать не будем. – они улыбнулись друг другу, пока парень что – то бубнил себе под нос.

- Луна, я у тебя спрашиваю.-парень все не унимался
-А что, танцы на столе уже не заводят? – девушка сомкнула губы, чтобы не смеяться, хотя грозный вид Хидана только на то и провоцировал.
- Что это за пьянка! – парень очень громко говорил, но не кричал. Он был взбешен, в гневе. Он боролся за её жизнь, чтобы с ней ничего не случилось, а она не понимала этого.
-Ну Хидан, не будь занудой. – она накинула ему на шею тот самый платочек, притягивая к себе, чтобы поцеловать, как он выхватил его и отбросил в сторону.
-Я спрашиваю, какого х*я вы тут все устроили. Совсем охр*нели все? - девушка, не смотря на его гнев, начала тупо смеяться. Она взялась за живот, сгибаясь и смеясь от того, что он так резко реагировал. В начале его появление ошеломило, а после вызывало лишь смех. Парень начал злиться сильнее, но решил держать себя в руках.
-Что ты курила? Что ты пила? – девушка продолжала смеяться. Парень, вновь взяв за руку, сжал запястье, отводя в их комнату. Он прогнал от туда лежащую на кровати, целующуюся парочку и кинул девушку, закрывая дверь, требуя объяснения.

Дейдара вошел в комнату и у него от увиденного округлились глаза. Кайо сидела в коротком платье, Мадара сидел сзади и что – то мудрил с молнией, которая заела, брителька у девушки спала, на полу стояли два опустошенных бокала.
-Кхем, я все понимаю, мы расписаны, но я понимаю измену, жив мы вместе год, но не мизерное время. – парень говорил все спокойно, смотря ей в глаза. Не дожидаясь реакции, он развернулся к выходу и стоял спиной к ним. Его разрывало от желания подойти и врезать по лицу этому наглецу за то, что он попробовал даже прикоснуться к его жене, не то, чтобы сидеть сзади. Его разрывала злость того, что Кайо такое позволила, ведь такого о ней он никогда и подумать не мог. Все молчали, ожидая, что будет дальше.
-Да {censored}*й. – Дейдара развернулся, резко подошел и ударил парню с правой руки в челюсть. Не ожидав такого, Мадара упал на кровать.
- вот суч*нок. – он вскочил с кровати.
-Дейдара не надо. – Кайо быстро встала, хватая его за руки, удерживая. Парень её даже не замечал. Злость глушила его полностью, он хотел просто избить этого парня, чтобы больше не смел прикасаться к его девочке. Девушка кричала, чтобы он услышал её, парни смотрели друг другу в глаза, сверля взглядом. Кайо обняла Дея, уткнувшись ему в грудь носом, просто дыша, чтобы он не делал резких движений и ничего не сделал ни в чем неповинному парню. Мадара усмехнулся и прошел мимо, слегка задев парня плечом, пошел к выходу. Пара стояла так минуты 3 наедине, пока Дей не убрал от себя руки жены и не пошел на к выходу.
- Дейдара, хватит. – парень не ответил девушке, многие уже не веселились, потому что не было настроения, кто – то решил сразу уйти. Дейдара, который не разувался, вышел на улицу, пешком спустившись вниз. За это короткое время пошел дождь. Парню было все равно. Кое как он зажег сигарету, стоя под навесом, облокотившись о стену, он сделал затяжку, выпуская дым. Дверь открылась, от туда вышла девушка и подошла к нему. Достав из его пачки так же сигарету, она решила закурить. Парень сперва поднес горящую зажигалку, а после, опомнившись, что запрещает ей курить, убрал еще до того, как она успела подкурить и забрал сигарету.
-Что ты злишься, ничего не было. У меня заело молнию на платье и он мне помогал с ней. - девушка старалась достучаться до парня.
- Теперь вот какие отмазки пошли. – он усмехнулся смотря в даль.
- Во –первых, я тебе не изменяла. Во – вторых, вспомни все свои измены и я ничего не делала, а ты ударил ни в чем неповинного человека. – парень вспомнил о чем она говорит. Давно, как они начали встречаться, парень был слишком молод, тянуло на подвиги, хотелось чего – то нового, а не заостряться только на одной девушке.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››