Пасьянс

За просмотром ужастика, не всегда замечаешь и понимаешь, что творится вокруг. В телевизоре все кричат, на диване все молчат и уставились в ящик с цветным экраном, в ожидании, что же произойдет дальше. И когда происходят подозрительные звуки, все сразу в замешательстве.
*пуф* пам*
-Что это? - Кайо сильно удивилась
-Нас обстреливают. – такие звуки начали продолжаться чаще, быстрее и громче.
- На кухне? – Конан и Пейн, схватив свои оружия, понеслись на кухню, сняв пистолеты с предохранителя. Когда они прибежали, то ничего не увидели, а звук продолжался.
- Хватит вам, панику развели. Это я поп - корн забыла вытащить из микроволновки. – Луна, не подавая волнения, выключила микроволновую печь и достала из неё подгоревший поп-корн. - Кому с подгоревшей корочкой и шикарным наполнителем гари? - Пейн стукнул легонько девушку по голове и пошел в комнату досматривать фильм. Конан тяжело вздохнула.
- Чувствую, мне тут будет сложно.
- Расслабься. И ешь только белый поп-корн, а не черный, а то черный не ахти. – девушка улыбнулась ей и прошла в комнату, обняла подушку и положила голову Кайо на плече, продолжая смотреть фильм.
Замок в двери начал с громким звуком поворачиваться. Все напряглись, смотря в проход, чтобы узнать, кто это войдет. Какого было разочарование понять, что это вернулись Хидан и Дейдара. Все выдохнули, фильм уже казался скукой, а через пол часа окончился. В это время парни успели поесть, покапать на нервы, что надо спать и разогнать всех по комнатам. Для Конан Пейн выделил комнату, рядом со своей, потому что комнат было у него не много.
- Вообще, могли бы и у себя ночевать, нефиг тут ошиваться, у меня, ключи еще сделали. Вот обворуют, сразу буду думать на вас. – чтобы никто ничего не успел ответить, Пейн закрыл комнату и прошел к кровати. За день он слегка подустал, поэтому лег носом в подушку и моментально уснул.
Так в полной скуке прошли 2 дня. Пейн ходил на улицу за продуктами, Луна рвалась в качалку, но Конан её не выпускала, только при условии, что придет Итачи и заберет их под свою опеку. Кайо согласилась пойти и посмотреть на все те накаченные тела, которые туда приходят, а так же самой подтянуть себя в форму.
- Пейн, Пейн, мать твою, где ты? – Кайо искала парня и поиски закончились в ванной. На бедрах мужчины еле держалось полотенце, сам он делал себе прокол хрящика. Его тело полностью было усыпано пирсингом, но он все продолжал добавлять его.
- Ого. - она уже успела забыть зачем искала его.
- Что ты хочешь? Не мешай, тут кропотливая работа идет. - Человек, который был занят, даже не удостоил её своим вниманием, посмотрев лишь в отражение в зеркале.
- Твоя помощь нужна.
- Я слушаю.
- Мы хотим пойти на улицу, а Конан стоит на проходе. За нами заедет Итачи, а ты Конан отвлеки, мы уйдем. – парень усмехнулся слегка пошловатой улыбкой.
- Одним ударом убьем двух зайцев. – Кай приподняла брови вверх, задавая ими вопрос.
- Я поговорю с Конан, мне нравится эта серьезная малышка, а вы уйдете.
- Идет. У тебя пол часа.
- Теперь уходи. – мужчина закрыл за ней дверь и спокойно продолжил с проколом, а девушка, с радостной мыслью, что сможет повеселиться, пошла обрадовать подругу.
К середине дня, к многоэтажке, в которой жил Пейн, подъехал металлического цвета, спортивный koenigsegg ccxr, владелец которого сидел за рулем. Итачи решил не выходить, а только позвонил Луне. Пейн сразу все понял и пошел отвлекать Конан, заведя её в свою спальню, придерживая за локоть, показывая интересную вещь. Девушки сразу вышли, без лишних проблем, спустившись, подошли к Итачи.
- Новое приобретение? - Кайо всегда интересовали машины Учихи, так как были подобраны по высшему классу. Его девиз был "чтобы ни у кого такой не было".
- И тебе привет. Да, только сегодня купил. Как вам? Я просто тащусь. Ну поехали, у нас мало времени.
- какой ты разговорчивый, видно, что нравится покупка. – сев, на заднее сидение, девушки слегка осмотрелись, а Итачи надавил по газам и понесся к зданию, где из хилых людишек творят чудеса.

Мицураши усердно что – то печатал на компьютере, Дейдара бегал за бумагами и только Босс был погружен в дела нападающего, расспрашивал пострадавшего. С девочкой, которая попала в больницу, разговаривала каждый день психолог, чтобы та не впала в депрессию. Все таки в возрасте 5 лет всякое бывает с детьми.
Дейдара принес Хидану кипу бумаг, вывалив её на стол.
- Тебе это все надо разгрести. - Цукури сказал се без энтузиазма. Если честно, ему даже было как - то все равно.
- Не прих*ел? - от такого количества у Хидана "упала" челюсть.
- возможно, но нет.
- не буду я с этим возиться, ты принес, ты и разгребай.
- А чем же ты так занят? – блондин заглянул в монитор, когда Мицураши сидел за пасьянсом.
- Ты не понимаешь суть важности складывания пасьянса.
- Интелектуально развивает, да. Так, Мицураши, я домой хочу, а не тут с тобой зависать, тут скучно. – Хидан ухмыльнулся, смотря в монитор.
- Развеселить?
- Да. Весели. Надень нос клоуна и весели. - он уже представил себе эту картину и мечтательно улыбнулся.
- Ага, вставай раком, проведем не скучно время.
- Иди ты в ж*пу. - Цукури продолжал улыбаться.
- Ммм, детка, вызывает. – поняв, что сейчас можно будет повеселиться, Дейдара облизнул губы, а после наклонился к Хидану и лизнул его ушко, упираясь руками в спинку стула. – Интересно, а вот секс с другом за измену мне будет считаться или ты Кайо заговоришь и она подобреет?
- И не думай. Будешь мучиться после очень долго.
- Не, ну тогда с тобой не интересно. – Дейдара говорил все на ушко пепельноволосому, смотря куда – то вдаль.
- Дей, я все понимаю, но у меня пасьянс.
- Ага. Я вот думаю напугать твою будущую жену.
- Как и зачем?
- Просто. Скучно ведь, да и дома у Пейна тоже, а так хоть визг будет.
- И как же? - Хидану было интересно, что же Дей придумает, так как он знал, что его девушка в последнее время более хладнокровна и для улыбки нужен пово. Поэтому, если и испугается, то внешне будет спокойна и скажет пару лестных слов.
- Еще не придумал, но надо что – то экстримальное.
- Пока ты придумаешь, мы поседеем, так что отставь свою затею. – зазвонил рабочий телефон Хидана. Он нажал трубку громкого вызова, говорила его секретарша и сказала, что шеф зовет их в кабинет. Ничего не оставалось делать, как выполнять приказ.

Девушки, слегка уставшие выползали из комплекса. Их тренером решил побыть Итачи, заставлял таскать железо, пробежка, несколько подходов упражнений, загонял до потери сил и сознания. Но девчонки не сдавались и показывали, что они все еще могут и сделают.
У Кайо в кармане завибрировал мобильник. Музыка нарастала и разносилась по улице. Многие люди оборачивались на неё, потому что не каждый любил такой рок, но ей было глубоко плевать. Она даже не хотела руку подносить к телефону и доставать его, что говорить же о том, чтобы разговаривать. Но человек был настойчив, после первого раза, позвонил во второй. Кайо, перебирая все возможные и невозможные маты, достала трубку и нажала на кнопку «ответ».
- Кто хочет услышать весь мой лексикон русского языка?
- Хм, ты не в духе? - Пейну не понравился такой ответ.
- Я устала. - девушка сказала все жалобным голосом. - Что ты хотел, мы уже собирались домой ехать.
- Сейчас тебя приятно удивлю.
- А ну же, попробуй.
- Когда услышишь, ты будешь визжать.
- Как с*чка. - тихо добавила она. - Говори.
- Я планирую устроить сегодня вечеринку. Мы с Конан подумали, что будет не плохо созвать всех друзей накупить выпивки, устроить громкую музыку, танцы на столе и прочее.
- ВАУ, я согласна! Луна и Итачи тоже их и спрашивать не надо. Только вот, как быть моим и Луной пр*дурк*ми.
- НУ, думаю, когда они придут, все будет в разгаре, им по бутылке водки и все дела.
- Ладно, на месте решим. Мы тогда за новой одеждой, надо ведь блистать. Я так поняла, там будут и не знакомые нам лица?
- Естественно, какой кайф тусоваться со всеми знакомыми. Весь сок приглашать друзей и друзей друзей.
- Шикарно, ну, к вечеру мы придем. – она положила трубку телефона, уже не чувствовалась та усталость, только задор в глазах.
- Что он сказал? - Луне было интересно, так как Кай быстр преобразилась.
- Устраивает вечером вечеринку. Все приглашены. А с Хиданом и Деем как – то разберется. Так что, по магазинам, нам надо быть лучше всех.
- Ну, Итачи, ты на сегодня наш личный водитель.
- А никого не смущает, что у меня свои планы? - он приподнял слегка правую бровь, ведь его жизни, кажется, никого не интересовала.
- Ради нас – отложишь. – она затолкнула парня на водительское сидение, сама села сзади и указала, в какой магазин стоит ехать в первую очередь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››