...

Удар, еще удар, парень сбил кости пальцев в кровь, но продолжил бить.
-Хватит уже. Прекрати. – кто – то оттащил парня подальше, крепко держа за руки.
-Слушай сюда, у*бок, еще раз подойдешь к моей малышке хоть на метр, заживо в землю закопаю. – парень сплюнул на землю, повернулся к невысокого роста девушке, которая была одета в обтягивающие на низкой талии джинсы, босоножки на высоком каблуке и блузочку с выражающимся декольте. Она смотрела на него из под косой челки, которая прикрывала левый глаз и слегка улыбалась. Парень приобнял её за талию, притягивая ближе к себе, и пошел вперед. Они вдвоем шли молча минут 20, пока парень с пепельными волосами, зачесанными назад и малиновыми глазами, которые так и притягивали, не остановился, чтобы покурить.
-Не надо было так, Хидан. Посмотри на свои руки. – девушка взяла его руку, приложив влажную салфетку, оттирая от крови.
- {censored}*й. Главное, что ты в порядке.
-Да он ничего бы мне и не сделал бы. - девушка взглянула ему в глаза.
- Увижу рядом с ним, по зад*нице получись, уяснила? – парень усмехнулся и положил свою руку на попу девушки, притягивая её к себе и жадно целуя в губы, она же, обвив его шею руками, начала отвечать на поцелуй.
- Хидан. Ну как можно от тебя уйти то, а?
-Луна, ты способна на все. А я не хочу тебя отдавать никому. – девушка вновь поцеловала парня, гладя одной рукой его за щеку, кусая губки, при этом улыбаясь.

Вечером пара, в компании своих друзей, сидела в клубе. Кто – то выпивал алкогольные напитки, а кто – то танцевал. Пепельноволосый парень сидел и покуривал кальян, расслабившись, держа в другой руке стакан с виски.
- Зря ты меня оттащил от него, Пейн. Можно было бы добить эту с*ку, чтобы потом, бл*дь, под ногами не швырялся. - Хидан немного усмехнулся своим мыслям.
- Чтобы тебя потом из ментуры доставать, я лучше полюбуюсь твоим видом тут. И дешевле и приятнее. – Пейн поправил сережку на переносице «Бридж» и глотнул виски, докуривая сигарету. Он очень любил пирсинг и татуировки, в принципе это основной доход юноши.
- Нет, правда. Пошли доколотим?
-Да сиди уже. – рядом с Хиданом сидел парень с пшеничным цветом волос, закинув ноги на столик. – Хватит с тебя и так приключений, вообще тот парень даже пальцем не трогал твою Луну, а ты налетел на него.
- Дей. Этот у*бок с похотью смотрел на неё. – у Цукури на такое даже слов не нашлось, что сказать.- И меня {censored}*ло, что только смотрел, так у него теперь и в мыслях нет и не будет потр*хать её.
- Надо быть проще к людям, Хидан, и они к тебе потянутся. А то так и будешь всех колотить, скоро нормальную речь забудешь.
- Заткнись, Цукури.
- И не подумаю. - блондин твердо смотрел на него, доказывая то, что отступать не будет.
- Сейчас отымею. - пепельноволосый с небольшой похотью посмотрел на друга.
- Охотно верю. – Пейна начала забавлять такая «перепалка» парней, ведь каждый раз они выдавали что – то новенькое.
- Цукури, не вы*бывайся, ведь и правда же, отымею сейчас. – Дейдара картинно встал задом перед Хиданом и похлопал себя по попке.
-Ох, она тебя ждет.
- Ну все, ты сам напросился. – парень поставил бокал и резко встал, а Дей перепрыгнул столик и побежал от Хидана. Ему было скучно, а тут он мог отвлечься и повеселиться, раздражая своего друга, нет, даже лучшего друга. Хидан быстро побежал за парнем.
- Стой, блонди моя, по - хорошему говорю. – крики парня заглушала музыка, но Дейдара улыбался, пробегал мимо разных девушек и парней. В итоге на «неудачу» Дейдара запутался в собственных ногах и еле устоял, чтобы не упасть в кривую позу. Это помогло Хидану догнать бедного парня и зажать у стены. Дейдара внешне сильно отличался от Хидана. Когда тот был сильно накаченным, с короткими волосами, высоким, ростом приблизительно 186 см и весом до 90 кг, то Дейдара был очень худым, в меру накаченным, для своего тела. Ростом он был не выше 172 см и около 70 кг. Поэтому, из – за своего худенького тела, невысокого роста, да и волосами, длиной до поясницы, он больше походил на девушку или же милого гея.
- Попался, дорогуша. – Дейдара коварно улыбнулся и обнял одной рукой парня за талию, а ногой обхватил его ноги.
- что же ты ждешь, милый, я весь горю и жажду тебя. – парень облизал язычком свою нижнюю губу. Хидан сжал ягодицы Цукури.
- НЕ, правда, доиграешься же, возьму и тут тр*хну, всем и так {censored}.
- Я жду, родной мой, или у тебя слишком маленький и ты меня не удовлетворишь? -блондин откровенно смеялся с него.
- Что? Все, прост*тутка моя, напросился. – он схватил друга за шиворот, как вдруг кто – то взял его за руку. Он посмотрел и увидел симпатичную девушку, которой сразу пошло улыбнулся. Это была блондинка, прической, слегка похожа на Дейдару, но волосы были на много белее и выкрашены, а не натуральные, как у вышесказанного. Глаза у девушки были зелено-серые, но на данный момент злые. Это была девушка Дейдары, которая сейчас была не в лучшем настроении.
- Нет, вы посмотрите на эту парочку. Я тут жду, когда Дейдара подойдет и меня на медленный танец заберет, а они зажимаются уже. Вы опять?
- Ну Кайюшка.
- Нет. Я вообще зла и негодую.
- Оно видно. – парень решил все таки убрать руку и ногу с друга и встать нормально, а то они начали вызывать сомнения у самой Кайо.
- что? Слушай, ты вообще офигел. Не, Цукури, все, иди ты на хр*н, достал уже. Все уделяешь время только Хидану, только вместе и вижу.
- Э не, ты меня с кем – то путаешь, я обычно с Луной в такие моменты.
- ДА? А как же это «Я к Хидану» или «МЫ на рыбалку с Хиданом», знаю я ваши рыбалки. – она развернулась и начала делать вид, что уходит, но Дей резко схватил её за руку, притянул к себе, целуя. Девушка не отвечала на поцелуй, пытаясь отвернуться. Хидан наблюдал за всей этой картиной, а после увидел знак от Дея, который рукой махал на комнату в клубе. Мицураши сразу открыл дверь, там никого не было, а парочка быстро зашла в комнату, вешая табличку «не беспокоить, занимаются сексом», вечер для них обеспечен. Хидан, слегка веселый и огорченный тем, что не удалось изнасиловать друга, пошел к столику.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››