Признание

«Он очень добр ко мне…Может мне не стоит его, в чём либо подозревать?...В конце концов, мы уже 3 месяца проводим вместе….Он мне стал очень близок …А может это и значит друг?....» сказала Амая, и выдержала долгую паузу, немного подумав, она выключила воду. Закончив водные процедуры Амая направилась в комнату.
(Мысли)- «Ко мне ещё ни когда не был ни кто так добор, и ни кто меня так ни когда не понимал как он» думала она заходя в комнату.
(Мысли)-« Хм здесь стало как то почеши. Может ему стало стыдно, что я на него накричала?» подумала Амая. Наруто сидел на кровати и о чём то думал. Амая подсела к нему.
«Спасибо тебе» тихонько сказала она Наруто.
«за что?» спросил он.
«За то, что ты для меня сделал. С тобой, я стала понимать, что такое друг…»
На лице Наруто появился небольшой испуг.
(Мысли)-« Она стала мне очень близка…Между нами сейчас такая же связь, как между мной и Саске…А может даже и больше….» подумал он слегка улыбнувшись.
«Знаешь Амая, я благодарен тебе. У меня есть друзья, но ты особенная, ты такая же, как и я. Ни кто меня так не понимает, как ты. ТЫ стала мне очень близка… Может эта сама судьба, что я встретил тебя…Помнишь, тот раз когда ты меня обняла. Я ни когда не забуду это тёплое чувство, теплоту твоего сердца…Она словно пронизывала меня! Я не позволю что бы с тобой что то случилось! Я не позволю этой теме в твоём сердце снова проснуться, и поглотить тебя как Саске! Я всегда буду с тобой, и всегда буду защищать тебя…» сказал Наруто и тут же замолчал, увидев, что Амая уже давно крепко спит.
(Мысли)-« Мне хочется за ней ухаживать как за маленьким ребёнком, она совсем как дитя…Уснула………….Уснула прямо сидя……………….Поразительно……………………..Сильно утомилась……………………..Она совсем как ребёнок» подумал Наруто, тихонька подняв и уложив её спать. Легонько накрыв одеялом, он посмотрел на неё.
«Спокойной ночи» шёпотом сказал он…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››