Дома у Тазуны...

Какаши еще не пришел в сознание. Ты сидела возле сэнсэя, поджав ножки под себя и скрестив руки на груди. Твое ангельское личко перекосило серьйозностью, а детский нежный голосок...кхм...проще говоря, остальная часть команды №7 даже немного испугались
- Итак, - ты прикрыла глаза и тяжело вздохнула, а потом продолжила, - кто-то введет меня в курс дела или будем ждать пока Какаши-сан проснется? - и они расказали все что случилось до того как ты появилась.
- Хм...- ты подперла подбородок руками. Ты всегда так делала когда что-то обдумывала. Сейчас ты строила логическую цепочку, вспоминала что-то и пыталась еще раз воспроизвести появление и исчезновение того мальчишки, в конце. Так проло минут пять и все это время ты смотрела в одну точку, и твои товарищи уже было забесспокоились, но ты соизволила наконец выдать свой вердикт - Странно это все(о_О"")
- Нани?!! И это все что ты можеш сказать??!!!
- Наруто-кун, успокойся пожалуйста. Ты не дал мне договорить...Так вот, Хокагэ-сама расказывал мне..- на удивленные выражения ты ответила только - он мне много чего расказывал. Так вот, Хокагэ-сама расказывал мне об этих охотниках и я не понимаю, почему он не избавился от этого Забузы на месте. Охотники ведь так и делают, а не таскаются с трупами. И еще одно, иглы, которыми пользовался тот парень. Они попали по акупунктурным точкам, - ты показала эти точки на шее, - а что бы его добить за раз, надо было целится в жизненно важные органы.
- И что ты хочеш этим сказать? - как, Саске не понял?
- Юме-тян хотела сказать, что скорее всего это был сообщник Забузы, и он(Забуза) еще жив.
- О! Какаши-сан вы уже очнулись, - твое лицо сияло улыбкой.
- Да и у меня тоже такое чувство, что Забуза жив, и к этому надо подготовится.
- Угу, - ты закивала головой, - собираемся на тренеровку!


....Спустя какое-то время, в лесу
- Итак, - начал Какаши, - ваша тренеровка будет заключатся в том чтобы научится ходить по деревьям без помощи рук.
- Но как жто нам поможет???
- Дело в том, что для того чтобы пройтись по дереву вам потребуется удерживать некоторое количество чакры на ступнях, а чакра нужна ниндзя для выполнения дзюцю.
- Чакра? Что-то я такое слишал...- и тут Сакура всыпала Наруто по первое число, в особенности за то, что он спал на уроках, а потом расказала все, что знала о чакре, а знает она много. Ты же в это время слидила за тем, как меняется лицо Наруто. Он явно ничего не понял.
- Я ничего не понял, - констатировал факт Нару. Т.м.😗что и надо было доказать...а Сакура знает много теории, но это не поможет Наруто..тааак надо бы ему помочь...*
- Наруто-кун, - ты ты сделала несколько ими и на твоих запястьях зверкнул знак листа(символ Конохи), - смотри - это энергия духа, - под твоей правой ладонью стал сгущатся комок ветра вместе с листочками, он крутился и был похож на маленький ураганчик(^_^""), - а это энергия тела, - под левой рукой начал сгущатся такой же комочок, но только вместо листьев какие-то палочки и пыль, - и если совместить эти две энергии, получается то, что мы называем чакрой, - ты поднесла руки друг к другу и два комочки соединились, - а чтобы удержатся на дереве или на какой либо поверхности, надо переместить некоторое количество чакры на ступни, - часть комочка поплыла вниз к земле. Сакуре мысленно еще раз отметила, что ты ей не нравишся. Ну конечно, во-первых, Наруто понимает только когда ты обьясняеш, к тому же она увидела, как Саске с интиресом смотрит, как ты обьясняеш. Нет-нет, ты правда не выпендривалась, ты просто хотела помочь Наруто, но Сакура думала иначе. Она видела в тебе свою конкурентку: ты кравивая умная, сильная, к тому же у тебя были красивые длинные волосы, а Сакура как то слышала, что Саске нравятся девушки с длинными волосами.
- Кажется я понял! - наруто сразу же повеселел - Юме-тян, тебе бы в академии преподавать!
- Да ну, ты что, Наруто-кун, - ты слегка покраснела и хихикнула, - я не подхожу ни по возрасту , ни по знаниям - потом ты опять стала серьйозной - А вам, между прочим, пора бы тренеровкой занятся.
Потом Какаши показа детишкам, как выглядит то, что они должны сделать и дал три куная, которыми они будут отмечать пройденое расстояние. А ты устроилась под одним из деревьев и начала наблюдать за Наруто. За последнее время вы с ним очень сдружились, много время проводили вместе, он для тебя как брат. И ты искрене верила, что когда-нибудь станет Хокагэ, а пока он недостаточно силен, ты пообещала себе, что будеш защищать его, так как очень хотела чтобы его мечта сбылась......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››