Лес Смерти

*Мдя… и это дзенин особого назначения. Да я готова поспорить, что книжечки Какаши-сана менее извращение, чем она. Достался же нам экзаменатор…*. Уже час как вы ступили на территорию Запретного Леса. Вроде никаких врагов не намечалось. После того как объявили правила второго этапа, вы посовещались и ты решила, что лучше сразу направляться к башне, а там уже перехватите кого-то со свитком.
- Ю-тян, что с тобой? – Ноль внимания. – Э… Ю-тян, ты слышишь меня? – Наруто уже минут пять питался у тебя что-то спросить, но ты настолько углубилась в свои мысли, что не замечала ничего вокруг себя… очень небезопасно с твоей стороны…
- А? Наруто, ты что-то хотел?
- Да что с тобой такое?
- Ничего. – Медленно проговорила ты. Наруто как-то странно на тебя покосился, и ты поспешила оправдаться. – Ничего, Наруто. Извини, я просто немного нервничаю. После рассказов Анко-сан всегда страшновато становиться…
- Нет, я не про это… ну и про это тоже… но, тогда, перед первым этапом ты выглядела, как бы это сказать… злой? И чем тебе Кабуто-сан не понравился? – Ты на это лишь отмахнулась рукой и сказала:
- Просто видела уже его, к тому же странный он какой-то… слишком вежливым он был… обычно, так себя ведут себя шестерки.
- Да ну. Он не может.
- Наруто, ты слишком доверчив…
- И откуда ты знаешь, как себя ведут шестерки?
- Встречала пару раз на миссиях.
- Эх… как же я тебе завидую. У тебя были миссии намного сложнее, того что нам дают
- Зависть – одно из худших чувств. И не так уже это интересно, рисковать жизнью и убивать… но бывает и интересно
…Не будем углубляться дальше в подробности. Напомню лишь то, что вам пришлось придумать пароль, чтобы узнать друг друга. Причем весьма сложный для Наруто.
…И вот, непонятно откуда, взялся вихрь, и вас раскидало в разные стороны. Благо Саске приземлился возле тебя, Сакура в нескольких метрах от вас, а вот Наруто куда подевался? На вас напал один из деревни Травы. Или нет? Было страшно… Он говорил что-то про смерть… а потом снял с себя лицо? Ужас какой!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››