Наконец-то дома

- Ану стой! Юмеко, вернись назад!
Маленькая девочка, бежала по улице Конохи. За нею гнались. Она оглянулась посмотреть далеко ли убежала и... это было ошыбкой. Она врезалась в чью-то ногу. Незнакомец не удержался и упал.
- Ой! - девочка потерла лобик в месте ушыба, потом подняла взгляд, - Какаши-сан! - и она бросилась обнимать своего знакомого.
- Юме-тян? Откуда ты здесь взялась? - отозвался светловолосый мужчина, которого душыла в своих обьятия маленькая девочка.
- Мы с сестрёнкой сегодня утром вернулись! Надеюсь навсегда!^_^
- Вот ты где! - вы с Какаши уже стояли и пред вами появилась девушка лет 25-26, с явно не очень добрыми намерениями. - Юмеко, у тебя совесть вобще есть, а помогать мне кто будет???!!!!!
- Ну, сестрёнка, я так хотела увидеть своих друзей. Смотри одного уже нашла^_^ - ты смотрела виноватыми глазками на сестру, прячась за ногой Какаши.
- Э? О!!! Какаши-кун, давно не виделись! Как жизнь?
- *ну наконец-то заметила* Привет, Сора! Как видишь живой?
- Ну лан, разборки потом. Пойдем что ли посидим где-то поговорим, - предложыла твоя сестра и вы втроем направились в какое-нибудь кафе...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››