Рон с Гермионой ушли

Вы с Кандой и Линали уселись в просторном удобном купе, здесь были очень мягкие сиденья и маленький столик, все оформлено белым цветом. Ты не понимала, зачем такие почести, но все же тебе нравилось. Наверное все купе были заняты, и по-этому им устроили отдельное.
Канде же все ОЧЕНЬ нравилось. Он довольно уселся на мягкое сиденье и положил голову на подушку сзади. Вы с Линали уселись напротив.
- А здесь неплохо... - пробормотала твоя подруга. Ты ничего не ответила. У тебя было странное чувство...
Да, кстати, поговорим о твоих силах. Ты владела металлом. С помощью него ты могла сражаться, защищаться, восполнять силы и даже останавливать кровотечения. Также ты могла ставить в теле блоки(да, кстати, благодаря этому ты и могла останавливать кровотечения) и чувствовать акум, ведь клетки металла ты брала из воздуха, по-этому металл с воздухом взаимодействовал, а благодаря воздуху ты ощущала присутствие акум, чем они ближе - тем сильнее. Также благодаря своей силе ты можешь взаимодействовать с чужим оружием.
(*Я знаю, что мощно, но за все три года твоего житья в Ордене ты подняла уровень своей силы на 17%, и сейчас у тебя 97%, так что не удивляться))*)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››