Прилет)

По прилету в Германию вас встретил папа Киры.
П.К.: О, ну слава богу я уже стал волноваться что вас в самолете стюардессы прикончат)
Ты: Герр Гейцум, скорее это мы убьем стюардесс чем они нас))
П.К. и то верно)Ну что поехали домой)
Все: Ага
Вы ехали в кабриолете (на дворе июль месяцО_О)и вдруг Кира нарыла гдета кнопку «откинуть крышу» и нажала её…Вы все высунулись на свежий воздух и заорали во все горло:
Вы: КАПЕЦ ТЕБЕ ГЕРМАНИЯ!ПРИВЕТ ГЕРМАНИЯ!
Вы приехали домой к Кире.Через часа 4 вы распакавали все вещи и собрались в большой столовой на первом(из 5 этажей)этаже
Кира: Ну что девченки устроить вам экскурсию по германии?=)
Все: ДА!
Каждая из вас пошла в СВОЮ комнату оделись причесались там…потом прибежали на первый этаж, там вас встретил шофер семьи Гейцум.
Шофер: Мисс, вас куда?
Кира: Ой Джек ненадо строить из себя джентельмена…Покатаемся по Берлину а Потом заедем в Кино..А потом к папе на работу у меня для девченок сюрпрайЗ ;)
У всех глаза как 5 рублей.
Все: КАКОЙ?! О_О
Кира: Потом…все потом!Джек поехали…Вообщем экскурсия началось очень хорошо но через пять минут от начала экскурсии начались дебаты…кто из Токио Хотел САМЫЙ-САМЫЙ Ты, Кира, Даша, Миша и Маша были за Билли, а Света за Томми.
Дебаты закончили только в кино. Вы пошли на (выбирай сама) после 2-ух часогого просмотра какойто хрени вы стали опять ДЕБАТИТЬ какой из героев был лучше…
Капец короче! Вот вы стоите перед огроменным офисом папы Киры.
Кира: ну пошли.
Вы идете по большим коридорам, а на стенах этих «лабиринтов» висят звезды Мировой Велечены, такие как Мадонна, Майкл Джексон и т.п.
Вы подошли к какомуто кабинету.Кира постучалась.
?: Да да…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››