1

С происшествия на крыше, прошла неделя. Мэтт так и не взял тебя с собой, ссылаясь на то, что это слишком опасно, а он все еще дорожит твоей жизнью и если тебя не убьют враги, то убьет Мэлло и не только тебя к тому же...
Ты продолжала переписку с Мэттом, некими способами: вообще из интернета, из репортажей про дела Киры, ты пыталась вести свое расследование.
Когда мама разговаривала по телефону, ты часто слышала имя Лайт, возможно это был один из подозреваемых. Интересовало только, проверили его или нет.
Ты понимала, что самостоятельно ты не сможешь к нему подобраться, но опять же следуя из маминых разговоров тебе могла помочь глупейшая блондинка человечества (так ты считала (извиняюсь перед фанами Мисы))-Амане Миса.
Вообще посещала тебя мысль между делом помочь Мэлло и Мэтту этой информацией, но что-то вроде как останавливало, скорее всего ты просто боялась, что твои безоснованные догадки приведут к проблемам, поэтому ты делала все сама.
Ты знала, где можно найти Мису и знала, что попасть туда у тебя получиться-модельное агенство стало твоей целью, сегодня вечером ты собиралась туда направиться, но для начала ты должна была пообедать с Мэлло и Мэттом, вообще планировалось только с любимым братом, но он утащил этого шоколадного зайца за собой, или он сам утащился, времени разбираться не было. Надо было быстрее одеваться и не, как попало, а очень красиво. Впервые в жизни ты сделала макияж и уложила волосы, для тебя это было ново, но вроде бы как получилось нормально, даже красиво. И ты спокойно могла отправиться на обед.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››