Тело

Ухабистая дорога, длинный путь и не покидающая тело боль. На каждой кочке меня сотрясало, всё начинало болеть по-новой, это было не выносимо, а кричать или биться сил не осталось, да и просто заскулить. Металлический пол кузова, был настолько холодным, что кожа на руках потрескалась и дала мелкие ссадины, которые кровоточили, лицо стянуло от слёз, а на затылке трескалась запекшаяся кровь. Всё это напоминало дешёвый фильм ужасов, но это ощущать на собственной шкуре, как не хотелось. Я лежала на ледяном полу машины, стараясь не плакать, чтобы моё положение не стало хуже, мысленно я представляла, как надеру задницы этому клоуну, когда выберусь отсюда.
Неожиданно грузовик остановился, я оживилась и перевела взгляд на двери. Они запахнулись, а в глаза ударил яркий свет, по-видимому, фонаря, потому, что для солнца был слишком белый свет. Кто-то забрался в кузов и постарался поднять меня на ноги, но я лишь сползала "мёртвым" грузом, обратно.
-Чёрт, она не в состоянии. Придется на руках. - Обладатель грубого баса, взял меня за плечи и немного тряхнув, закинул на плечо, так, что моя голова и руки болтались словно кукольные.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››