03:05

.........Что-то тебя встревожило, но ты сама не поняла что...........возможно это был просто плохой сон.
"Да, это был просто плохой сон"-сказала ты себе. Ты поняла это потому что, прикоснувшись к своему лицу ты ощутила капельки холодного пота.
Ты повернула голову вправо (для читателя влево) и увидела сладко спящую Светку с медвежонком в обнимку, этот медвежонок был у неё с детства, её любимый медвежонок, ты взглянула на часы: "03:06"-"И почему я так рано проснулась? Обычно плохие сны снятся мне утром. Ведь ночь, а спать я уже не хочу, да и не засну уже......наверное......"
Ты села на кровати свесив ноги на пол. Ты взяла голову в руки (не подумайте ничего такого, я имею в виду схватилась за голову): "Что это было? Дождь....Я.....Парень.....Кровь.......Асфальт.....Бесшумное падение его тела на асфальт.......Смерть.....Темнота, лицо парня мне знакомо, где-то я его уже видела.......Но где?"
Ты накинув халат вышла из комнаты. Спустилась, и пошла на кухню. Заварив себе горячий зелёный чай ты взяла кружку, плед и пошла на крышу.......


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››