Глава 2 «Знакомство»

Я думаю, стоит рассказать, кто же такая эта Кет. Ее полное имя Кетрин Дета Лирк. Она родилась в небольшом городке неподалеку от Лондона. Девушка была очень красивой, как ее мать. Темные волосы, как водопад, рассыпались по ее плечам, а ее серые глаза способны были очаровать кого угодно. Она была довольно высокой – где-то 175, фигура была идеальной, ведь с самого детства она ходила в танцевальную хип-хоп студию. Ее мягкий характер очаровывал – добрая, веселая девушка со своими странностями.
Где-то неделю она провела в своем новом доме, периодически навещая сад старого и предаваясь воспоминания, при чем не самым радужным. От жителей этого района она узнала, что этот дом кто-то купил и в скором времени она увидела там каких-то рабочих, которые выносили старую мебель и обставляли дом новой. Никого, кто мог бы быть хозяином дома она не видела, и это казалось ей крайне странным. Но долго теряться в догадках ей не пришлось.
Этим тихим осенним утром девушка услышала какой-то шум за окном. Она лениво поднялась с кровати и подтягиваясь направилась к окну. Кет отодвинула штору и теплое солнце ударило в лицо, от чего девушка начала щуриться, но вскоре привыкла к свету. Из машины, марки она не рассмотрела, вышел какой-то парень. На вид ему было лет 25-27.
- Странно, неужели здесь будет кто-то жить? – спросила она сама у себя нахмурив брови.
Тот парень не выходил из ее головы целый день. Какое-то волнение, наверное, из-за дома в котором он поселился, девушка боялась за него.
«Зачем он сюда приехал, ведь все знают, что это за дом?»- промелькнуло у нее в голове. Кетрин непременно должна была все разузнать, только как?
Особой смелостью Кет не отличалась, но все же решилась на безумный для нее поступок. Она решила просто пойти туда и познакомиться с этим парнем.
Долго крутившись перед зеркалом она все таки выбрала что одеть. На ней был легкий, шелковый сарафан и кожаная куртка. Медленным, размеренным шагом она направилась к {censored}. Открыв железные ворота девушка прошла к порогу. Она постучала в дверь и тут же занервничала «Ну и что я ему сейчас скажу? Черт, ну что же я делаю» Двери никто не спешил открывать и, вдохнув с облегчением, она развернулась и уже собралась уходить, но дверь за е спиной резко открылась
- Чем обязан? – равнодушно спросил ее новый сосед.
Девушка повернулась к нему, ее щеки горели красным румянцем.
- Кетрин Лирк, твоя соседка, я живу вон в том доме – рукой она указала на свой скромный дом.
- Дэвид Хэй, очень приятно – парень обворожительно улыбнулся, Кет ему явно понравилась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››