...

Он находится в этом мире практически месяц. Он уже встречал ту, ради которой путешествует между мирами. Но в этом мире он лишь возлюбленный ее подруги и от этого больно. Но страдает не только он. Юрико, вечером того же дня как он очутился в этом мире, он поинтересовался именем совей собеседницы, она страдала не меньше. Они оба понимали, что вместе быть не смогут, а единственный способ ему переместиться дальше – смерть. Парень слышал, как она, стараясь не разбудить его, тихо плачет ночами, и прекрасно понимал ее чувства.
Был шанс, что в этом мире умрет только он, а тот он, который находился в этом мире до него, переместится обратно. Но этот шанс был ничтожно мал. Но они были рады даже этому. Каждый день они ходили куда-нибудь, но всегда вместе с ней. Юрико это конечно немного напрягало, но она понимала, что этот Укё не тот, что любит ее, и пыталась вести себя как обычно.
И вот наступило двадцать пятое августа. С самого утра девушка ушла. Сначала у нее была работа в кафе, потом она шла на репетицию в клуб, а после подтягивать школьников-двоечников. Укё казалось, что последние два дня девушка его избегала. Он не мог ее винить в ее желании, но что-то его беспокоило. Только парень не мог дать определение этому чувству.
« Да, никогда не думал, что буду планировать свою смерть, так тщательно» - думал парень, сидя на диване перед телевизором. – «А, тем более что кто-то будет мне помогать. Это действительно необычно».
«Необычно?» - перебил размышления его второе «Я» - «Да брось ты это дело. Не этого ли ты хотел? Найти мир, где эта девка будет счастлива? Чем ты опять недоволен?»
«Но я причиняю боль, Юрико» - возмутился парень. – «Она не заслужила такого. Я не могу остаться. Я никогда не смогу полюбить ее так же сильно, как другой я. Она этого не заслуживает»
«Зато мы будем жить» - не унимался он. – «Представь жизнь, без боязни умереть? Разве это не прекрасно?»
«Я же сказал тебе, убираться из моей головы!» - крикнул сам на себя парень.
«Ты не сможешь избавиться от меня. Я это ты!» - усмехнулся внутренний голос. – «Я это все твои тайные страхи и желания. Я знаю, чего ты хочешь. Так исполни же это».

Эта чертова больница. Сколько раз она оказывалась здесь по его вине? Сколько раз он убил ее в этой больнице? Это идеальное место. «Жаль не попрощался» - пронеслось в голове у парня. На мгновение он задумался, может его второе «Я» прав. Ведь его главной мечтой было ее счастье. А в этом мире его любят, и она жива. Но парень одернул себя. Этот мир не его. Он должен уйти. Он должен найти мир, где им суждено быть вместе. И он найдет его. Шаг. Еще шаг. Успокоительное уже начало действовать. Это была идея Юрико. Несмотря на то что он был ни тем Укё, который выбрал ее, она не хотела, чтобы парень чувствовал боль перед «перемещением».
- Стой! – раздается знакомый женский крик. Парень поворачивается и видит бегущую к нему голубоволосую девушку, из глаз которой текут слезы. – Стой, Укё! – Юрико добегает до парня и прижимается к нему, обхватив его руками. – Не делай этого. Прошу. – Шепчет она, уткнувшись ему в грудь и сжимая плащ в районе лопаток. – Прошу.
- Ты же знаешь, что я не могу. – Тихо произносит парень, гладя девушку по волосам, пытаясь ее успокоить. – Я не тот, кто любил тебя. И ты это прекрасно осознаешь.
- Мне плевать! – кричит девушка. Она поднимает взгляд на парня. По щекам текут слезы, но, не смотря на это ее взгляд полностью серьезен. – Я не хочу терять тебя.
- Прости. – Это все что он может произнести в этой ситуации. Он отодвигает девушку и продолжает свой путь на крышу здания. Он не хочет видеть ее слез. Ведь увидев их, он может в этот раз не решиться.
А вот и его цель. Крыша больницы. Какой же отсюда красивый вид. Жаль он пришел сюда не наслаждаться им. Он здесь, чтобы продолжить свой «путь».
- Укё стой. – Поникшим голосом говорит девушка, хватая парня за рукав. Она поняла, что его не остановить. – Позволь одно желание, прежде чем ты уйдешь? – девушка умоляюще смотрит на него. Парень понимает, что не в силах отказать ей. Она жертвует своим счастьем ради него. В этот момент парень почувствовал себя настоящим чудовищем. – Позволь поцеловать тебя. – И не дождавшись ответа, девушка резко сократила расстояние между их лицами. Парень не знал, как реагировать. Он чувствовал боль и отчаяние в этом поцелуе. Она действительно любит его. Неважно какого. Неважно как он к ней относится. Она любит. Так же как и он любит ту, из-за которой причиняет себе вред, лишь бы она жила. – Прощай! – тихо произносит девушка, оторвавшись от парня. Он чувствует что твердая поверхность уходит у него из под ног. Она отпустила его. Отпустила ради него.
«Спасибо» - последние, что смог подумать Уке, перед тем как его вновь поглотила темнота.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››