9.1

А Билл прав, эта бутылка помогла расслабится. Как-то старнно: я пью чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. Я не чувствую опьянения, только горечь в глотке и щиплет потресковшиеся губы. Завтра рано-рано поеду в больницу и одам им эти чертовы деньги.
- ах, Ро, если бы ты знал, как я их добыла, ты бы меня убил. - я улыбнулась этой довольно несимпатичной мысли. Я сватила подушку и со злостью кинула ее в дверь, ведущюю на балкон. Не знаю зачем я это сделала... Вроде спокойнее. Где-то около копчика, чуть выше, осталось неприятное, жгучее ощющение от Тома. Какая же он {censored}*. В голове не укладывается. Высасываю из бутылки последние капли виски.
- Сапибо, Билл... - алкоголь не действовал, курить не хотелось. Хотелось лишь вернуться в прошлое и просто бросится в ноги к Ро, лишь бы он не шел к этому чертовому озеру, лишь бы я потом не оказалась в постеле Тома. Все мысли гуляющие по моей голове в конечном итоге приходили к мысле о Томе.
Но есть одна очень выгодная для меня новость - в школе карантин, минимум на две недели.
Долго ворочалась в постеле, уснула лишь под утро, но проснулась на удивленее рано и без головной и прочей боли. напихала деньгами {censored} и выбежала из квартиры. Закрывать ее не было надобности - настолько бедное жилище, что даже самый отчаяный вор туда не сунет носа.

Клиника не менялась. Тот же запах бентов и перекиси водорода.
- вот деньги. Я принесла. Когда будет опирация?
- Юнная леди, если бы вы потянули еще дня два, три операция была бы бесполезна. Деньги перечислите на счет клиники, а операцию проводим сегодня в конце дня. Утром вам сообщат результ. Теперь попрошу вас удалится. - Он протянул мне записку с номером счета клиники. Этот слегка поседевший на висках мужчина, напоминал мне старого моряка, которого вынудили покинуть судно и устроится хирургом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››