3.1

Когда-то был счастлив а счастье так и ушло
За счастьем несчастье так грустно вот так и пошло
Дома. Уже почти полночь, а Ро еще не пришел. Конечно, он может вообще сегодня дома не появиться! Сегодня же отмечают днюху Каулицы. Почему меня так раздражает, что Роберт общается с Томом? Наверное потому что Том - эгоист и думает лишь о своих аппетитах. А я, лежа сейчас в постели, не могу уснуть из-за того, что думаю еще и о "аппетитах" своего брата. Главное, что бы он не сглупил. На улице сейчас не очень то и тепло, а зная заскоки их компании...
Внизу послышался скрип двери. Приглушенные шаги и местами вспышки смеха. Я спустилась вниз. В дверях безуспешно пытался снять с себя мокрую одежду мой близнец. Мокрый? Он с ума сошел! Если он заболеет, это будет невыносимо. Все случаи его болезней я помню на изусть. Он очень плохо переносит температуру и все прилегающие к ней болячки.
_ Ты с ума сошел! Ты мокрый! - я подошла к нему по ближе, что бы лучше его разглядеть. Волосы были мокрыми и, от прохлады на улице, собрались в тонкие промерзшие пряди.
- Ну...как бы мы на спор... и я чемпеон.. - он говорил вяло. От него пахло табаком и выпивкой.
- какой спор? - я уже почти спокойная была готова его выслушать. Что я могу сделать для исправления сложивщейся ситуации? Ровным счетом, только помочь раздется Ро и уложить его спать, закутав в одеяло (хотя он сам сейчас был как одеяло).
- как какой? кто быстрее переплывет пруд... - он пытался стянуть с себя вымокшие на сквозь кеды. - Мы прям так и плыли. В чем были - в том и плыли.
Идиоты. я помогла ему раздется и подняла по лестнице. Единственное за что я волновалась, лишьбы он не заболел.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››