---

Георг: О, Алиса, привет, проходи!
Парень открыл девушке дверь и поцеловал в щечку. Девушка приветливо ответила ему и сняла куртку.
-Привет. Как у вас дела?
Георг: Да как тебе сказать….Лучше ты рассказывай. Кстати, может, с нами обедать пойдешь?



-У меня все хорошо, спасибо. Ой, нет, я уже ела, сыта. А где Билл, мне к нему надо?
Георг: Ну все ясно. Он в своей комнате.
Девушка была крайне удивлена, когда увидела Георга и всех остальных ребят обедающими за столом, так как Билл ей сообщил, что он один и якобы дома никого не было. Алиса, ничего не поняв, без настроения поднялась на второй этаж и постучалась в дверь Билла.
Б: Кто еще?
-Это я.
Дверь сразу же открылась, и парень впустил девушку к себе в комнату. Он ее обнял и поцеловал в щечку, но Алиса ему не ответила. Она всего лишь грустно убрала с него взгляд, надула губки и покосилась на пол.
Б: В чем дело?
-Почему ты меня обманул? Опять….
Б: Алиса, ты о чем? Я вправду один…
Билл грустно вздохнул и сел около своего рабочего столика, где лежало очень много начерканных бумаг с его текстами песен и разных писем от поклонников.
Алиса подошла чуть ближе к Биллу, и села на ближайший стул в его комнате. Немного поправив свои волосы, которые чуть промокли под дождем, она спросила у парня.
-Так в чем дело? Почему ты без настроения, и якобы один?
Б: Дело в том, что я очень сильно поругался с ребятами. Такого еще не было. Точнее, я поругался с братом, а потом со злости еще и набросился на остальных. А им все равно. Я высказал всего лишь свое мнение насчет песни, сказал ,что Тому лучше не петь вместе со мной в припеве, так как выходило что-то не то, но он меня не понял. Он подумал, что я строю из себя какого-то царя, который всегда всеми командует.
Билл склонил голову и схватился руками за волосы.
Б: Больше я с ними не разговаривал. Я даже из комнаты не выходил, сижу взаперти. Мне с одной стороны так неудобно. Может я не прав?
Девушка, выслушав все до конца, встала со стула и присела напротив Билла. Она поняла, в чем нуждается он. В ласках, в понимании, в любви, в нежности. Ему хотелось, чтобы кто-то его пожалел и погладил по головке, так и сделала Алиса. Проводя руками по его макушке, она решила его утешить.
-Не очень приятная ситуация…Вы же вроде одно целое… У меня тоже часто бывают разногласия среди близких людей, и я тоже запираюсь в комнате. Я думаю, что ты прав. Ведь высказывать свое мнение нужно, раз считаешь это необходимым. Может, вы поговорите и помиритесь?
Б: Я тоже так думаю…Но разговаривать с ними я не хочу. А чем они занимались, кстати?
-Они обедали…Если хочешь, я поговорю с Томом?
Б: Не стоит, сама себе проблем создашь. Везет им. Все еще обедали. А я целый день ничего не ел. Я ужасно голодный, ты не представляешь, у меня в животе пустота.
Билл положил руку на свой живот и скривил лицо.
-Бедненький. Билл, так не годится, иди с ними помирись, и как раз поешь.
Б: Я не буду с ними мирится. Кстати, что ты сегодня ела?
Алиса немного удивилась от такого вопроса, и почесав затылок, сказала.
-Цезарь…И кофе пила утром…А что?
Билл погладил свой живот еще сильнее и покачал головой, будто о чем то мечтает.
Б: Цезарь…Наверное, был вкусный? Везет же тебе, Алиса.
-О боже Билл, подожди меня тут.
Алиса схватила свою сумку, натянула куртку и скрылась за дверью. Билл не успел что-либо сказать девушке, но как только дверь закрылась, парень закричал.
Б: Ты куда?Возьми зонт!

Через двадцать минут Алиса зашла к нему в комнату полностью вымокшая из-за дождя, зато счастливая. Билл встал со стула и никак не мог понять, что Алиса подготовила, но по её улыбке он подумал, что это будет что-то очень необычное. Алиса достала из своей сумки пакет из МакДональдса и протянула Биллу.
-Ты меня, наверное, убьешь, но это единственное, на что я была способна. Самый близкий фаст фуд ресторан рядом с вашим домом. Ты наверное не ешь такое?
Билл весь засветивший от счастья взял из рук девушки пакет с едой и начал раскрывать. Приятный и вкусный запах очень понравился парню.
Б: Ты из за меня пошла в Макдональдс в дождь? Спасибо, Алиса. Ты замечательная девушка. А насчет всего, не беспокойся, я сейчас все съем с удовольствием. Ты меня выручила как всегда.
-Да я только рада помочь. Спасибо. Приятного аппетита.
Билл присел на свой диван, жадно раскрывая пакет и доставая оттуда еду, потом указал пальцем на то, чтобы Алиса села рядом с ним.
Б: Давай со мной? Я один не хочу есть?
-О нет, я не голодна. Не беспокойся за меня.
Она скрестила свои руки и смотрела на милое создание, которое так с удовольствием ело еду, и часто поглядывало на Алису.
Б: Нет, давай со мной. Садись рядом.
Алиса пожала плечами, но все таки согласилась составить Биллу компанию. Один гамбургер уже закончился благодаря парню, и Билл протянул девушке коробку с сандвичем.
-Я не хочу, Билл, честно слово…Тем более я не очень люблю такое… Я только могу сесть вот это.
Девушка указала пальцем на порцию картофеля фри, который Билл сразу же протянул ей. Она все же согласилась сделать ему компанию, но ей стало очень жалко Билла, он ел так, как будто в первый раз увидел еду.
-И все же так не годится. А то я буду каждый день тебе нести еду. Помирись ты уже с ними! Ну хочешь, я поговорю с Томом?
Б: Я даже не знаю, Алиса…Если тебя это не затруднит, рискни.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››