...

- Эй очнись! Фак! - слышала ты издалека голос. - Ну же давай очнись... слышишь... ты не можешь умереть! Не можешь...
Ты не знала, что происходит... этот голос он манил тебя... хотелось к нему...
- Слышишь, очнись! Дура! Чёрт...
Ты слышала этот голос... он был всё ближе...
- Что со мной происходит? Этот голос... Почему так хочется узнать кому он пренадлежит... - думала ты. Хотелось узнать всё... всё то что ты сейчас не могла понять...
- Кому принадлежит этот голос... Почему, у меня такое чувство, что я его где-то уже слышала... Кто он? Кто обладатель этого голоса...
Ты сидела на полу в какой-то комнате и плакала... Хотелось впомнить... Ты сидела в светло-розовом лёгком и длинном платье. Неожиданно дверь открылась... ты подняла взгляд. Перед тобой стояла красивая женщина лет двадцати пяти, или тридцати. Она с нежностью смотрела на тебя. Её взгляд грел тебя.
- Мама?... - тихо проговорила ты. Женщина улыбнулась и, протянув ладонь, улыбнулась тебе. Ты хотела в ответ протянуть свою ладонь, но тебя остановили.
- Акира! Если хочешь жить, то уходи отсюда, а я задержу этого дьявола, - произнесла женщина.
- Кристель? - непонимающе произнесла ты, но ты всё-таки послушалась женщину и поднялась. Ты медленно отошла к ней. В твоих глазах появился страх.
- Не бойся! Всё будет хорошо! - произнесла Кристель, на что ты кивнула.
- Кристель, а что это был за голос? - тихо произнесла ты.
- Понятно... Акира беги на этот голос! Он спасёт тебя!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››