...

Ты стояла на мосту. АТ были сняты и лежали на траве. Из твоих глаз лились слёзы.
Ты тихонько шагнула вперёд и твоё тело упало в воду. Ты тихонько прощалась со своей жизнью... перед твоими глазами пролетела вся твоя жизнь.
Ты чувствовала, как твои силы покидали тебя... Ты понимала смерть приближается и ничего нельзя изменить... Ммм... странная всё-таки эта жизнь... Странная эта любовь... я никогда не любила, но всегда мечтала о ней... И вот перед самой смертью меня угораздило влюбиться... Какая я странная... Да и влюбилась я в Агито Ваниджима... В Короля Клыка... или Короля Кровавой Дороги... Почему именно он тогда попался мне... почему именно с ним я столкнулась? Почему не с кем-нибудь другим? Может это судьба, а может просто случайность... Меня это уже не волнует! Рано или поздно мне пришлось бы умереть! Прощайте... Прощай Агиро... ты был моим самым лучшим другом... таких, как ты очень мало... Прощай Крэйг... ты был моим братом... любимым и единственным братом... может я и необращала внимания, на твои нотации, но ты был хорошим... Прощайте Майкл и Кира... с вами было весело... несмотря на то, что ты, Кира, всегда ко всему относилась серьёзно и строго... Прощай... Агито... жаль, что мне не удалось провести с тобой, как можно больше времени и неудалось узнать тебя по-лучше...
Ты закрыла глаза... Вот и всё... Вот и закончилась твоя жизнь...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››