...

Агито спокойно шёл по дороге, при этом рассматривая достопримечательности Киото.
В это время по улице на АТ быстро неслась девочка тринадцати лет, а за ней гнались четверо парней. Как ты догадалась этой девчонкой была ты. Ты быстро и уверенно ехала на АТ. Но и те парни не отставали. Чёрт... Нужно смешаться с людьми... О вон там... куча народу! Ты быстро прыгнула на перилу и, проехав по ней, иссчезла в толпе людей.
Ты медленно ехала среди людей. Обернувшись назад ты увидела, что та четвёрка разделилась и уже начала тебя искать. Ты про себя проговорила куча плохих слов... Но неожиданно, ты с кем-то столкнулась и, потеряв равновесие, упала. Ты быстро, как опору поставила руки на землю. Теперь ты надвисла над этим парнем. Ты смущённо улыбнулась.
Поднявшись, ты протянула ему руку, тем самым помогая подняться.
- Смотри куда едешь! - грубо сказал он.
- Ну извини, пожайлуста... я случайно, а хотя может и нет... может я специально с тобой столкнулась, чтобы с тобой познакомиться! - на твоём лице появилась хитрая улыбка. - Я Акира!
- Агито! - произнёс равнодушно парень.
- И что же такой красавец делает в этом месте совершенно один... у тебя наверняка куча поклонниц, но ты на них не обращаешь внимание, - произнесла ты, и тихонько попыталась прошептать на ухо (Агито немного выше тебя). - Ведь так?
- А тебе какое дело?
- Слушай, а может я влюбилась в тебя? Не думал? - произнесла ты и усмехнулась, а затем произнесла. - Знай, ветер всегда дует по разному!
- Что ты за чушь несёшь? - непонял парень.
- Я говорю, то что говорили мне родители.
Неожиданно, ты увидела, как около тебя и Агито проезжает один из твоих преследователей. Выхода не было. Ты тихонько обняла Агито и поцеловала его. За всем этим наблюдали друзья Агито. Когда ты и Агито целовались, то ты что-то почувствовала. Ты почувствовала, как Агито положил свои руки тебе на талию, ты в этот момент обвила руками его шею. Тебе было хорошо.
Ты тихонько приоткрыла глаза... они проехали мимо. Ты тихонько отстранилась от парня.
- Спасибо тебе, Агито. Ты два раза спас бедную маленькую девочку, - произнесла ты и подмигнула парню. Ты отпустила парня и, послав ему воздушный поцелуй и слова: "Надеюсь мы ещё, как нибудь встретимся!", поехала в противоположную сторону от преследователей. Ты спокойно ехала, но...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››