нет тут заголовка

Название: глава №6. Конец года.
Автор: хХ Бабочка Хх
Бета(ы): неть
Категория/Рейтинг: что касается конкретно этой части, то PG
Жанр:ship, romance в какой то части
Пары/Персонажи: Юкико/Дей и по ходу ещё могут появиться)
Статус: в процессе
Предупреждение: в конце – смерть перса, возможно нескольких(
Дисклеймер: персы принадлежат Кисимото, кроме несколький мною придуманных. Ну и город тоже от моей руки))
От автора: оставляйте комы

Уже утро…Яркий свет солнца освещал твою комнату. Потянувшись, ты вышла на балкон. Ещё так сонно, вяло, рассеяно, но город просыпался. Откуда – то доносился звук мотора, - кто – то уже ехал на работу. Из труб табачнопроизводочного завода шёл дым. Над морем, на другой стороне света (твоя комната была на восточной, смотря по компасу), - на западе, кричала, казалось, звала кого – то чайка. Так близко, всего лишь пройти каких – то пятнадцать шагов в мамину комнату и выйти на балкон, чтобы бросить взгляд на водную гладь, но одновременно так далеко…
*Да, это утро как то не так, как обычно. Рано, что ли как? Хочу кофе. И курить. Чёрт, нельзя это так оставлять, это уже зависимость. Ещё эта контроша по биологии.* (Нда, хрелион мыслей в минуту)) *Хочется, чтобы время шло быстрей. Кстати, который час?*
Ты зашла в комнату, и взглянула на настенные часы в виде «обкуренной черепахи», так ты сиё называла. На ней(черепахе) было 6 утра, даже не 6, а 5:56, как ты успела для себя отметить.
- Какого чёрта!!! Такая рань!
Спокойствие соседей тебя совсем не беспокоило, а если ты не спишь в такую рань, то почему кто – то другой должен дрыхнуть? Но ведь, если подумать сонной головой, то тебя разбудил никто иной, как ты сама и винить было вобщем то некого.
*хм…сама..а где же мама? Если бы она была дома, то услышала б как я кричу, а если бы она услышала как я кричу, то уже бы была здесь. Надо – ка сходить к ней*
Ты выползла из своей комнаты и, вместо того, чтобы увидеть спящую родительницу тебя ( *_* ) ты увидела застеленную постель и бумажку на ней. Бумажка эта, как оказалось позже, была записка от мамы. Она гласила:
«Юки, я уехала в аэропорт. Встречать твоего брата. Когда встанешь, то блины ищи на столе, сгущёнка там же. Мы приедем часов в 12 или 12:30, так что ты придёшь, мы уже будем дома. Обязательно покушай!!! Целую, мама.»
- Отлично, мама уехала. Можно делать всё, что хочу. Например включить мьюзик громко, или курнуть^^(сори за то, что много про сигареты, прост автора саму малость ломает(()
Ну ты не стала терять времени зря, сходила в душ, оделась, расчесалась, сделала макияж, положила учебники в сумку, при этом взяв из неё сигарету (ШОКОЛАДНУЮ!!!) и поднялась на крышу. Оттуда, благо никто не увидит. Ты села на скамью и закурила. Погода была суперской. Солнечные лучи освещали пляж и море. Были заметны накатывающиеся и в это же мгновение отступающие волны. Ветер доносил с моря запах морского бриза – это не могло не радовать))
*Да, денёк кажется будет хорошим))*
Ты оглянулась по сторонам. И заметила дом Дея.(как будто его там раньше не было оО)
«Он наверное ещё спит» - пронеслось у тебя в голове.
И ты тут вспомнила про спор.
- Хм, значит, кто раньше проснётся, тот и победил)) Пойду ка я…
Ты не успела закончить свою мысль, потому что дверь его дома распахнулась и вышла тётя Таура. Но Дея то самого не было!
Значит он спит. Тётя Таура села в машину и уехала в неизвестном направлении.
-Отличненько!^^
Ты спустилась с крыши, вышла из дома и направилась к дому Дейдары.*Ндяя..только как я зайду?*
Только подумав это, ты заметила строительную лестницу. (думаю, понятно что будет дальше)) Ты еле как подтащила лестницу к окну комнаты, которая, как ты подсчитала принадлежала Дею. И как оказалось, не прогадала. Окно, слава его маме и жаре было открыто. Так что пробраться в комнату труда не составило. На глаза предстала комната Дейки^^. Значит так: обои синего цвета, на полу линолеум, тёмного цвета с таким же синеватым оттенком, люстра на потолке в форме большой лампы, компьютерный стол с компьютером( *_* ), тумба, на ней телик, шкаф в углу и собственно кровать, да не одна, а с целым Дейдарой посередине.(а кровать, кстати не маленькая!! Ну это я так, для справки. Потом пригодится. Наверное…)) Ты прошла вглубь =_= комнаты, осмотрелась, помедлив немного, подошла к Дею и уже было собралась его будить чем то типа: STAND UP, SLEEPER PINEAPPLE!!! (ми думает, переводится вроде: ВСТАВАЙ, СОННЫЙ АНАНАС!!! Это как бы первое, что пришло мне в голову, поэтому перевод на английский мог не удасться =_=)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››