Ты

Тебя зовут Амика(летний дождь),ты из клана Вамиро. Тебе 18 лет. Ты санин деревни Камня. Вот ты: . Ты была вампиром.(афтор: БУ-ГА-ГА!) Ты умела многое, например: читала мысли, огроменная сила(афтор: скажу по секрету ты была силнее Цунадэ.), на тебя не действовали шаринган, ренинган и бьякуган, ты знала много разных техник, умела отлично заметать следы, а твой отец для твоей же безопастности вселил в тебя демона. Его зовут Ванда. Вот он:. Это дракон. Его способности: умеет исполнять желания и бесконечное колличество чакры, ну и там разные техники... Он отдал тебе всю свою чакру, а так как её бесконечное колличество, то ты стала самой сильной в своей деревне.
Тебя интересовала организация "Акацки". Тебе нравилось следить за Хиданом и Какузу, Дейдарой и Тоби. По твоему они были самыми позитивными членами этой организации(няяя! мой Дейка😗 !)!
Когда твоих родителей и всех родных и любимых тобой людей убили, твоя жизнь потеряла смысл. Ты стала кровожадной, забыла что такое любовь, радость и пощада... Раньше, до того как всех убили, ты не пила человеческую кровь, ты крала её из больницы. Но тот день перевернул твою жизнь шыворот - на выворот.
Когда ты сегодня ночью охотилась, ты решила присмотреть себе местного шиноби, он редко выходил на задания, был неуклюжим - короче идеальная жертва! Ты уже приблизилась к нему в плотную но мимо тебя пролетел кунай срезав волосы с твоей челки.
Ты- какого хрена?
Шиноби- Каге приказал убить тебя.
Ты обернулась, побежала и запрыгнула на ближайшую крышу.
- Зачем? Я живу спокойно "ни кого" не трогаю...
Шиноби- ты и так принесла нашей деревни многие потери! ты убила самых лучших шиноби нашей деревни!Ё
Ты (пофигическим тоном)- мне то что, кто они были? Главное они были такие вкусные....(ты замечталась) и кстати, ты прервал мою охоту.
Шиноби кинул в тебя ещё один кунай, и ещё раз промохнулся.
Ты- ты по жизни мазило или притворяешься?
Шиноби достал катану, и побежал на тебя. Ты не заметила этого, и он попал тебе по протектору. Он(протектор) подлетел вверх, и упал созвоном на землю он был перечёркнут.
Ты- ах вот как мы заиграли? Ну что ж, давай!- ты побежала на него, так быстро что тот даже увернуться не успел, как оказался у тебя в плену.
Ты- раз ты прервал мою охоту, а я должна поесть..*ты хищно улыбнулась*
Шиноби- ччч..тттооо?! н.нн...неееетт! пр..пр..прошууу ...т..тт..те..те..бя..- но ты не слушала. ты прикоснулась своими пухлыми губами к его шеи.
Его последние мысли: какие мягкие....- по его лицу стекла маленькая слезинка.. обескравленное тело ты бросила там же где и стояла. Пошарив в карманах мёртвого шиноби, ты нашла бумажку и ручку. Написав записку ты взяла свой протектор.
Ты- эээх! он мне нравился.. но всё равно я возьму его с собой.- и завязав его на шее, у бежала прочь из деревни....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››