POV Билли

Прошла молодая привлекательная девушка к столу. Ами тоже села, и начался семейный ужин.
- А кем ты работаешь? - нарушил тишину я.
- Я визажист. - мило ответила Натали.
- Круто. Можешь потом мне в кое чем помочь. - мило улыбаясь продолжала Туся.
- Конечно.
Вечер продолжался, Ами приготовила {censored}. Я накладывал себе все больше и больше пока не понял, что зарвусь. Меня одно удивило, Тому вообще фиолетово на Натали. Не улыбается, ни каких чувств со стороны. Может я один не заметил чувств. Вечером Натали отказалась оставаться и уехала на такси. Все легли спать.
Утром я проснулся и Туси опять не было. Почему она меня никогда не будет. Я отправился на кухню в одних штанах и был крайне удивлен увидеть там Натали. Она сразу мне улыбнулась, а я не знал куда деться я почти обнажен перед девушкой, которую я даже не знаю.
- Привет, прости за такой вид... - засмущался я.
- Ничего, ты так намного привлекательней- медленно подходила она ко мне.
- Я знаю...
- Ты намного красивее своего брата.. - прикоснулась она ко мне, по коже прошла легкая дрожь. Тут послышалось как дверь открылась, Натали как ни в чем не бывало села за стол и продолжила пить кофе. Я не понял это что сейчас было? Она что ко мне приставала??? А я ведь женат! Ужас, это почти была измена....
Ами пришла вместе с Томом неся пакеты с продуктами.
- Привет, милый! Ты что обнаженный перед девушкой стоишь иди умывайся! - чмокнула меня АМи в щечку и принялась распаковывать пакеты с Томом и Натали. Я до сих пор в шоке, это как я так мог? Ужас!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››