..................................................................

"Все хорошо, вот только я боюсь за Дэнни. Целую неделю процедуры. И он очень сильно ищет тебя"- прочитал Билл выходя с машины. Не обращая никакого внимания Билл кликал пальцами по буквам. Том открыл дверь и оттуда вылетел веселый Мэт. Что его так развеселило никто понятия не имел.
- Тоо! Тоо! - кричал Мэт перебирая ножками. Он только начал ходить и это у него ого как отлично получалось. Томас ели ели подхватил малыша за ручку чтобы тот не упал.
- Да, Мэтик ты у дяди Тома! - весело говорил он.- Билл!
-...
- Билл!
- А что? Я что-то пропустил? А? - парень полностью влился в переписку со своей любимой женой. Ответив, что бы она поспала, Билл убрал телефон. Дорогие всем мужчины и мужечек зашли домой. Том отправился переодевать Мэта. Билл взял с минибара бутылку мартини. Его самая плохая привычка выпивать когда проблемы наступали. Последний раз это было когда его обвинили в убийстве, на тот момент он натворил очень много проблем.
Выпив почти полностью алкоголь Билл ели ели добрался до дивана и там же отрубился. Том накормил Мэта и уложил его спать рядом с собою в спальне.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››