POV Ами

Мы все сели за столик. Премия начались. На сцену вышли Билли Кристал и девочка очень милая и красивая Эбигейл Бреслин. Если честно, то каждый артист актер занимался своим делом. Не думала, что на премии начало такое скучно. Конечно сзади всех столиков, собрались фанаты всех актеров. Из-за тех орущих людей мне было трудно слышать даже свой голос. Премия началась и на сцену вышел Адам Ламберт. Я немного была удивлена. Я очень на него обижена и не хотела его видеть. Он просто уехал даже ничего не сказав мне, а я считала его лучшим другом.
Я заметно занервничала, это заметил Билл. Он немного придвинул ко мне стул. И шепнул на ушко:
- Милая, что то не так? - тихо спросил он, смотря на движения Адама.
- Все хорошо, дорогой не беспокойся тебе еще выступать... - как то робко пытаясь говорить убедительно произнесла я.
Потом стали выходить на сцену другие певцы и группы. А вскоре началась сама премия. На сцену вышли теже самые ведущие.
- Сейчас эта статуэтка достанется мое любимой группе. - весело проговорила Эбигейл и показывая всем золотую статуэтку.
- И кто же? Говори кто твоя самая любимая группа! - наигранно стал говорить Билли Кристал. Ему явно не идет вести веселое мероприятие. Вел бы он свой "Оскар".
- Ох..Как я обожаю этих ребят...! Встречайте группа которая взорвала все мировые чарты и уже очень долго держится на ОЛИМПЕ! - Билл и ребята уже собирались вставать, Билл уж точно собирался так как мой подол лежал почти на нем. Поэтому Билли потихоньку и аккуратно убирал его. А Эбигейл продолжала что еще болтать - Ну что же встречайте, ТОКИО ХОТЕЛ!!!! - как то очень сильно заорала она. И сзади девочки стали визжать....
- АААаааа....Токио Хотел! АААА Биииииллл.....ТООООООММ!!!!! ААААааааа - вот так примерно кричали девушки.
Ребята радостные выбежали на сцену. И Биллу протянули статуэтку и микрофон:
- Огромное спасибо! Мы очень рады что получили эту награду. Это все благодаря нашим фанатам. Отдельное спасибо им. - искренни говорил Билл. Он отдал награду Тому, а тот Георг, а Георг как еврей передал ее Густ. Бедный Густи всегда ему не кому отдать ....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››