POV Ами

Как прекрасны, малютки... Интересно, как их мы назовем... Мне очень нравится имя Андре. Оххх как трудно все таки назвать ребенка... Говорят, что имя дается от бога... Я тоже так думаю, но имя никак не лезет в голову.
Я надеюсь мы с Биллом решим. Если сами не решим то у нас есть тети дяди. Ко мне пришла мед.сестра. Ее зовут Алексина. Я тут всего лишь несколько часов но с ней я уже сдружилась.
- Привет, как дела? - привходе спросила она меня.
- Привет, все хорошо. А ты разве не спишь? - спросила я удивлено, сейчас 7 утра. И только ненормальные как я не спят.
- Я только пришла. Ты хоть посмотри что твориться около двери больницы. А хотя лучше не смотри. - проговорила она мне садясь на стул который стоял около больничной кровати. Я вопросительно посмотрела на Алексину и она сразу меня поняла - Там большая толпа папараций, все ждут что проявится ты с детьми и Биллом. Новости разлетелись как листочки одуванчика. Напиши Биллу что бы входил через черный вход. - Алексина встала и вышла, я осталась вместе с моими самыми дорогими детьми. Один малыш заплакал, второй проснулся и тоже стал хныкать. Вот блин... Сейчас минутку я только папочки напишу.
"Билли, если сегодня захочешь прийти заходи через черный вход"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››