POV Билли

Я проснулся среди ночи, и заметил что Ами куда-то пропала. Я осмотрел комнату ее нигде не было. Я встал с кровати и направился к темному коридору. Свет лучше не включать вдруг другие проснуться. Я почти дошел до лестницы как у слышал душераздирающее крики. Это была Ами... Я очень сильно испугался. И бегом спустился вниз.... О майн гад! У Туси роды... Стоп... Как.. Ведь всего седьмой месяц, почему так рано... Все уже проснулись и прибежали вниз. Я там держал Ами за руку. Она кричала, она лежала на полу...
- Билл, быстро в больницу! - крикнула мама. Я быстро поднял Тусю на руки и помчался в больницу на машине. Ами кричала.... Боже ей ужасно больно а я ничего не могу поделать.... Почему я беспомощен... Я заметил как за мной ехала еще одна машина, за рулем был Том.

Я залетел в больницу с Ами на руках. Ами быстро положили на носилки, увезли... Меня не хотели пропускать. Пока я не положил в карман мед.сестры денег. Я одел халат и залетел в палату, где Ами уже сидела на кресле. Я стал рядом, и взял ее за руки...
- Тужься, дыши, дыши.... Вот головка появилась, умничка.. Тужься.. - кричала врачиха. Ами все время сжимала мою руку... Вскоре я услышал плачь, малыша положили на кроватку и крикнули- вторая головка, давай молочина, умничка давай.
Я не могу смотреть как Ами страдает, и стал ей хоть как помогать. Все время кричал: Давай, Туся, давай спокойней, дыши. Дыши...
Вскоре послышался еще плачь, Ами была вся красная. Мед. сестра хотела вытереть ей лицо, но я попросился сделать это сам. Я взял тряпочку и протирал пот с лица моей любимой. Детей запеленали и положили их к маме, Туся была счастлива как никогда раньше. Ами смотрела на меня а потом на детей. Это были близнецы, мальчики. Какие они красивые.
- Смотри этот похож на тебя. - проговорил я обнимая мою любимую и самую самую дорогую. Мы остались одни. Вскоре к нам зашли мама, Том и Рия. Все окружили нас. Мама стала нас фоткать :
- Мам, откуда фотик? - спросил я удивляясь
- Я то знаю, что его нужно взять поэтому мой всегда лежал на тумбе. - улыбнулась мама.- Роды всегда неожиданны. - посмеялась мама. Мы сделали много фоток, малыши успокоились на руках матери. Только мы перестали фоткаться, как зашла мед.сестра:
- Вам пора выходить, девушке нужен отдых. Заходите завтра - проговорила она и закрыла дверь.
- Ладно, пока любимая и детишки мои любимые. - я чмокнул Тусю и нежно и аккуратно чмокнул детей, боясь сделать им больно, точно как боясь разбить хрустальные тела. Вскоре все попрощались, и мы поехали домой, Мама села в мою машину. Теперь мы ехали немного медленнее, ведь спешить теперь некуда, Том обогнал меня. А я мило беседовал с мамой:
- Мам, что мне завтра ей нести? - нужно принести все самое лучшее и нужное.
- Ну возьми молочные продукты, и если хочешь можешь подарить малышам маленькие браслетики.
- Спасибо, завтра зайду в центр поищу.
- А как назовете? - с интересом спросила мама.
- Если честно, то я не знаю. Мы решали с Тусей, если родится девочка то ее будет звать Адель, Милана, или Кутия.
- Мне нравится Кутия, с немецкого милашка... Вы сами придумали?
- Ага, заметно что ли? - как маленький надул губки.
- Кутия, нет такого имени, где бы ты не искал, и еще Ведь это только женские имена. А для мальчиков?
- Ну были на уме Ганс, Кристиан, Филип, Маркус, Мехаэль, Вильгейм... - хотел продолжить я
- Ты что хотел назвать своего сына своим полным именем? - смехом спросила мама.
- А почему бы и нет, плюс мало кто знает что Вильгельм мое полное имя. - как какой-то математик на уроке, объясняющий детям тему, сказал я маме. Она лишь засмеялась. Мы уже подъехали к дому. Мы пришли домой, Том и Рия смотрели фильм. Мама отправилась спать. Я тоже решил не мешать голубкам.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››