POV Билли

Врач проговорил то, что никто из нас не ожидал услышать:
- Вас тошнит и клонит в сон из-за того что вы... Дорогая Мисс Ами из-за того что вы беременны. - я в полном шоке и ступоре. - Ваш срок уже больше трех недель. - продолжил он. Ами была в шоке, Томми радовался. Ведь очень любит детей. На его лице была улыбка до ушей... Ами еще чуть чуть поседела в шоковом состоянии, Я присел на диван рядом с Томом. Ами повернулась ко мне лицо, в ее глазах были слезинки, я точно не знаю какие это слезинки, может радости, а вдруг это совсем противоположные слезинки. Я боялся что Ами не захочет ребенка, и в этом есть оправдание она молода, я точно знаю кто отец и я срочно должен стать ее мужем.
- Билл, ты должен стать моим мужем - уже смехом проговорила она, вытирая слезы с глаз. Я не ждал от нее этих слов, я подошел к ней и обнял крепко крепко:
- Я же сейчас задохнусь... Билли отпусти... - кричала она я взял ее на руки и закружил... Теперь у меня будет семья. Я побежал с Ами на руках в машину... Я усадил ее на заднее сидение, пристегнул, проверил все ли в порядке:
- Билл, ты что? Все в порядке садись в машину. Я чувствую себя прекрасно. - заявила Ами, но я то знаю может что-то случится...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››