Машина скрепя колёсами ринула с места...

Сев в машину,Катрин сначала осмотрела машину внутри,затем понежившись в удобном сиденьи робко подняла глаза на Билла.Он с чертёнком в глазах посмотрел на её прекрасное,такое наивное лицо, нежно провёл рукой по её подбородку и поцеловал слегка прикоснувшись к её губам.
Б:Ты прекрасна сегодня.-сказал он,положив её руку на рычаг коробки передач и накрыл своей рукой.
Катрин переполняли эмоции она еле сдерживала себя,чтобы не запищать от радости столь долгожданной встречи.
После не долгой паузы Билли сказал:
Б:Ну что поедем в клуб или куда бы ты хотела?
К:Я думаю я бы хотела в клуб,давно не была,к тому же в немецком клубе и подавно.
Б:Ок.-Бил взял руку девушки и прикоснулся к ней губами.Затем он вернул её на прежнее местоположение.
Пара быстро доехала в клуб.Из машины первым вышел Билл.Вокруг к счастью не оказалось фанаток.Это очень элитный клуб,и здесь ход только по вип пропускам,но всё же самые ярые фанатки всё же умудрялись время от времени проёти через охрану.
Парень открыл дверь Катрин.Девушка с поднятой головой вышла из машины.Вокруг неё как всегда летали флюиды страсти,и Билл не мог этого не заметить.Просто в отличии от кого-то парень не хотел просто секса с ней,как с остальными девушками.За пару часов она заворожила его своей красотой.
Они вошли в клуб.К Биллу сразу подкотил охранник и провёл его за лучший столик в VIP зале.
Тело Катрин плавно презимлилось на мягкий из белой кожи диван.Музыка била прям в сердце,такого клуба Катрин не видела никогда,хоть и побывала во многих подобных заведениях.Но сейчас главное был не клуб,а Билл,который с нежной улыбкой смотрел на неё.Его глаза просто заставляли таять.Билл заказал парочку коктелей.В отличие от него,Катрин не пила слишком много,но по Биллу и небыло видно следов алкоголя.Он отлично держался не смотря на выпитые пару стаканов,стоящих на столе.А может так просто показалось Катрин,ведь она пила совсем мало,вернее ей не нужно много,чтобы опьянеть.Но сегодня она была пьяна от парня,который пользовался каждым случаем,чтобы прикоснуться к ней.Он подвигался к ней всё ближе и ближе.Билли положил свою руку на талию Катрин.Она не была против.Каждое прикосновение заставляло дрожать всё её тело,а он смотрел на её счастливую улыбку,которая как ему казалось озоряла весь мир,и не мог понять что с ним происходит.Уже было порядка часу ночи.Катрин смеялась,а Билл не мог налюбоваться ею.
К:Может потанцуем?
Б:Ты знаешь,это не очень удачная затея...
К:Да ну что-ты пошли,повесилимся!!!
Б:Я не умею танцевать.ПРивык только двигаться под свою музыку.
К:Ничего страшного здесь нет,просто отдайся чувствам и забудь про всех!
Б:Ну пошли,только не смейся с меня!
К:Ок!
Они вышли на танцпол.Оказалось,что Билл очень даже не плохо двигается.Катрин по крайней мере нравилось.Вскоре заиграл медляк.Билл подошёл к Катрин и притянул её к себе за талию.Вы танцевали спокойно,в такт с музыкой.Голова девушки лягла на его плечо,а он одной рукой гладил чёрный бархат волос девушки.Спустя какое-то время они вернулись за свой столик.
Б:Ты прекрасно танцуешь.-белоснежная улыбка озорила его лицо.
К:Спасибо,ты тоже зря себя критиковал.Ты отличный партнёр на танцполе!
Б:Хоть ты мне и льстишь,всё равно спасибо.
К:Нет,ты себя не дооцениваешь.
Б:Ладно,давай наверное уедем отсюда,а то уже голова начинает болеть.
К:Да,у меня тоже,домой?
Б:Разве тебе настолько со мной плохо,что ты хочешь домой?
К:Нет,что ты.А куда мы поедем?
Б:Это пока секрет.
Они вышли на улицу и сев в машину поехали в неизвестном направлении...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››