Как просили!

Саске в пиджаке сидел на скамейке под сакурой и с грустью смотрел на маленький прудик в поместье Аюкирими.Ему 25 лет.С момента аварии прошло уже 8 лет.Как-то даже грустно.Внезапно он ощутил дыхание на шеи и знакомые руки на плечах.Саске чуток повернул голову и встретился взглядом с азарными глазами Клары.
Тогда он чуть не потерял её из-за глупости,нелепой ошибки.Когда её сердце остановилось и,казалось,уже никогда не забьётся,он прокричал на всю больницу слова любви для неё,рухнул на колени и чуть не разрыдался.Однако до его слуха донёсся звук биения сердца.Да,аппарат фиксировал пульс Клары.Она была жива.Она снова жива.В тот момент Саске не помнил себя от счастья.Заплаканные сёстра стали обниматься и радоваться,Сарион глубоко выдохнул.Если бы его жена была жива,она бы гордилась их дочерью.Саске прикрыл рукой глаза и заплакал как ребёнок.Клару подключили к многочисленным аппаратам.Она два месяца провалялась в больнице,восстанавливаясь.Дети были недоношенными,поэтому врачи тщательно следили за ними.Семья Сакуры была под угрозой.Саму мстительницу чуть не размазали по стенки.К её голове приставили пистолеты почти ВСЕ дети Сариона.Если бы они разом выстрелили,то Сакура бы без головы осталась.Она мигом во всё призналась,расскаялась.Однако семья Аюкирими была очень зла.
-Ты чуть не убила нашу дорогую Клару!-орали все в один голос.
Сакуре это даже показалось странным.Крысята,как их называла Клара,и над которыми она измывалась,встали на её защиту.Почему?Ответ был прост.У Клары на самом деле чистое и доброе сердце.Хоть она и задирала крысят,то следила,чтобы в доме их не обделяли и заботой,и едой и вообще всем.Сакуру отправили в Бразилию,подальше от Клары в филиал компании Аюкирими.
Кстати о Кларе.Она долго не могла простить мужа.Он сильно обидел её.Первый год после рождения детей она вообще с ним не разговаривала.Когда Саске приходил навестить детей,то Клара уходила в другой конец поместья.Однако она не смогла отделаться от чувство любви к Саске и сдалась.
Сейчас.
Клара приобняла сидящего на скамейке мужа.
Саске:ну как наш малыш?
Он посмотрел на уже выпирающий живот.Честно говоря,у них уже четверо детей.Двойняшки Ямато и Кори-8 лет,дочь Сара-5 лет и дочь Юка-3 года.Однако Клара опять беремена, что было чудом.Она ведь бесплодна.Аборт делать не хотелось,вот и решила родить.
Клара:пихается!Врачи говорят,что опять девочка.
Саске:опять?
Клара:да ты не переживай!У моего отца вот,8 дочерей.И живёт себе,с внуками нянчиется.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››