Празднование помолвки!

После долгого разговора Сариона и Фугасу решено было устроить приём в честь помолвки Клары и Саске.Естественно,гости-богатейшие и знаменитейшие люди.Кларе эта идея даже очень понравилась.Через два дня свершилось это событие.Машина Клары подъехала к огромнейшему поместью Аюкирими.У Саске,Итачи и Микота челюсти мягко говоря отвисли.Такого большого поместья они в своей жизни ещё не видели.Один только дом по размерам напонимает Версальский дворец с прилегающеми землями(а это просто колосальные размеры).Это только дом.Про сад и прилегающие земли говорить нечего.
:{censored} и ожидалось от семьи Аюкирими.
Итачи:я никогда не был у тебя дома,Клара.Не понимаю,почему ты стеснялась меня сюда привести.
Клара:может хватит тут слюни пускать на чужой дом!Нас ждут.
Клара поставила машину на стоянку и вышла.Саске вышел следом за ней,пытаясь вернуть свой потерянный дар речи от одного взгляда на дом Клары.Семейство Учиха выползло из машины и Клара повела их в сад.Там было много шатров с едой.Для гостей играл целый аркестр.Куча народу.
Клара:пойдёмте,я познакомлю вас с сёстрами.
Клара провела Учих через толпу к группе девушек.
Клара:сёстра,а вот и я.И так,начнём сначала.Эти две-Клара указала на двух похожих девушек.
(только без ушек)-Флора и Фауна.
Флора/Фауна:привет.Рады знакомству!
Клара:дальше у нас Джульет-
Яна-
Чиза-
и самая младшая Миса- (только без крыльев)
Все дочери семьи Аюкирими поздоровались и мило улыбнулись.Потом Учихи представились.Гости стали проявлять больший интерес к Кларе и Саске.Как назло Сарион подготовил ловушки.Он появился рядом с молодыми очень внезапно.
Сарион:я рад всех вас видеть.
Затем Сарион поднялся на сцену и взял в руки микрофон.Аркестр замолк.
Сарион:дамы и господа.мы собрались сегодня тут по поводу одного радостного события в семье Аюкирими.Моя дочь Клара обручилась с юным Саске Учиха.
Все зааплодировали как ненормальные.Небось радовались,что их сыночков такой кошмар обошёл стороной.Сарион ещё пять минут толкал речь.Клара заметила в толпе Энджи,которая стояла около Наруто и попивала шампанское.Она в упор смотрела на Клару и злорадно улыбалась.Клара непроизвольно сжала руки в кулаки,забыв что держит Саске за руку.А вот Саске не забыл.
Саске:ай,Клара ослабь хватку,больно!
Клара поняла свою ошибку и немного расслабила руки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››