I.

- Ну-с, что там тебе ещё надо? – спросила тётя с кучей пакетов в руках.
-Тут написано, что можно взять с собой либо сову, либо кошку, либо жабу.
-Отлично, пошли, купим тебе сову?
-Зачем мне сова? Я Чешира возьму, (прим. изменила Зефира на Чешира) во-первых, его мне подарили родители, во-вторых, он достаточно умный кот, что бы понять, куда его везут, - начала возникать Алиса, кот заменил ей тепло родителей.
- Хмм, ну ладно, пожалуй, возьмешь туда Чешира. – уступила Роза.
На следующий день Алиса и её тётя таки добрались до вокзала Кингс-Кросс.
Здесь было людно, но платформы 9 з/4 тут не оказалось, тогда Алиса не спрашивала об этом тётю, поэтому была в замешательстве.
- Погоди, почти дошли, – как будто прочитав её мысли, сказала тётя.
Сейчас на три ты пробежишь сквозь эту стену, не чего не бойся, просто беги на нее. Можешь представить, что она тебя оскорбила или ещё что-то.
-Хорошо, - чуть слышно сказала Алиса пораженная словами тети.
-Три!
Алиса сорвалась с места и вбежала в стенку. На удивление, она прошла сквозь нее, и оказалась на платформе 9 . В глаза стразу бросался красивый поезд, множество людей семенили рядом с ним. Следом за Алисой, появилась тетя.
-Давай-ка быстрее, а то опоздаешь, - пролепетала она, целуя Алису в лоб. Раздался свисток и поезд ожил.
-Пока. Я постараюсь писать тебе раз в месяц, у меня работа и всё прочее, обязательно заведи друзей там. Люблю тебя, – на прощание помахала Роза Алисе.
Алиса помахала в ответ, и быстро забежала в поезд. Он был полностью забит, подростки от 11 до 18 лет, заполняли его полностью. Почти все места были забиты. И о счастье, нашелся вагон всего с тремя пассажирами. ( Прим. В других было по 5-6 человек)
-Привет, у вас тут найдется для меня местечко? Гарри! – не скрывая радости, удивилась Алиса.
-Алиса, привет. Да присаживайся, пожалуйста. Ребята вы не против? – смущенно спросил он у друзей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››