I.

Фио: Алиса Джей Гисборн
Возраст: 11-18

Внешность и характер: Девушка красивая от природы, карие глаза, длинные волнистые волосы, издалека похожа на девушку из вестерна.
Небрежная одежда, редко её заставишь носить юбку или платье, обычно ходит в джинсах и рубашке. До смерти родителей, была милой доброй пай-девочкой, после же изменилась кардинально. Людей не любила, почти не выходила из своей комнаты, в школу и сразу домой, больше никуда не заходила, ну может только в магазин. Свободное время проводит в студии за мольбертом, или же в просторах интернета под оглушительный рок.



Простите девочку 11-ти лет,с такой внешностью не нашла.


Смерть родителей: Когда они разбились на машине, Алисе было всего 6 лет. Сейчас ей 11,она их плохо помнит. Произошло это в августе, последний месяц перед школой. Родители взяли отпуск, чтобы вывести свою любимую дочурку из душного городка Рочестер. Был выходной, и людей на дорогах было достаточно, все рвутся выбраться за город на природу. По закону подлости перед ними ехал какой-то пьяный {censored}, который вскоре скрылся за поворотом, но счастья быстро пролетело, этот {censored} сделал крюк, и выехал с другой стороны. Столкновение произошло мгновенно, отец не успел среагировать. Алиса вылетела через заднее стекло. Ей удалось выжить. Единственное что она помнит после этого случая, что машина {censored} была целёхонька, и сам он отделался жалкими царапинами. Но как сказано ранее по закону подлости, машина и родители Алисы разбились на смерть, сложно представить какие эмоции были тогда на её лице: жалость, злость, отвращение. Отец разбил лицо до мяса с кровью, одного глаза и вовсе не было, мать же проткнул огромный кусок арматуры.

Жизнь после: Опекуном Алисы стала её тётя Роза, которая давно была в обиде на семью. Она, почему то не любила мать Алисы (Марию) и была зла на отца (Джея) из-за его выбора. Но так как Алиса была её единственной племянницей, на неё обиду она не держала, а даже очень любила. После смерти родителей ей как никогда нужна поддержка. Когда племяша переехала, дом родителей продали, что бы было на что содержать Алису. Розе было всего 39,но работала она учителем местной школы, платили мало.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››