...

-Рот мне в ноги! – Резко открыла я глаза и соскочила с кровати. – Сколько времени? Мой папаша меня запечатает в стенку, если узнает, что я опоздала на работу. – Совсем не заметив, что я и так нахожусь на работе, даже не заметив господина Каулитца, который мирно посапывала на левом боку, находясь на соседней кровати, я выбежала за дверь палаты.

Уау! Какая я быстрая…. Не думала, что так быстро доберусь до работы. Я посмотрела на часы, которые стояли в холле. Половина седьмого?! 0_о Я опоздала на два часа…. Интересненько, мне на этот раз надо будет неделю протерать его обувь или месяц убирать в палатах всех больных… Я быстро побежала в кабинет своего Хауса, надеясь застать его на рабочем месте и объяснить, что я не специально, и что я не хотела опаздывать, а опоздала, потому что я… Эмм, а почему я собственно – то опоздала? А, неважно!
-Я бегу, папочка, ты только ждииии! – И опять мне не слишком повезло. Опять я не заметила, что пол был недавно промыт, я опять поскользнулась, можно так сказать, на совершенно ровном месте….
-Черт бы тебя побрал! За что мне это все?
-Проснулась спящая красавица! Как спалось? – Услышала я позади ехидный смешок моего папочки. Как теперь объяснять, если он и так все знает. Решено, сделаю то, что никогда в жизни не делала. Да, я перед ним извинюсь…. Да, я просто гений!
-Прости меня пожалуйста… Я, правда, не понимаю, как я тут оказалась так быстро… То есть я совершенно не врубаюсь в то, что я проспала, потому что я не помню, что вчера было и вообще… Я это… Ты меня только не наказывай, не хочу вытерать твою обувь и быть служанкой у всех пациентов, мне Каулитца хватает…. – Протараторила я все на одном дыхание, поворачиваясь к Хаусу, вставая с пола. – Честно! Честно! – Пришлось даже состроить милое выражение лица и делать глаза, как у кота из мультика Шрек. Ну, вот это уж точно должно помочь.
-О, да…. Последствия твоего падания головой о нож дали о себе знать….

Черт…. Каулитц…. Нож… Я…Он…. Фааак! Начала я все вспоминать раз за разом… Все становилось на свои места. Теперь я поняла, как быстро оказалась на рабочем месте….
-Эммм….. В таком случае…. – Повернулась я к папе и посмотрела на него. Он все еще смотрел на меня, как на только что сбежавшую из психушки. А мне было все равно…. Как никак, он же мой папочка, он меня любит и я …. Нет, тут я поторопилась с событиями. Я его еще не люблю…. – Пока! – Улыбнулась я и меня как ветром смело в палату …. Нашу с Биллом палату.
-Ну, что, Каулитц – засоня! {censored}, вставая, гаденыш!!!!! – Прокричала я, вбегая в палату, держа в одной руке бутылку с колой, чтобы облить его, а в другой ….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››