...

...Все танцевали, все кружились в танце. Сиэль и Лиззи, грель и гробовщик оО, Бард и Мейлин, Танака и Финни о___О, Себастьян и Эн.
Если смотреть сверху, то будет очень яркие цвета, и только посередине, танцевали Себастьян и Эн, в чёрном... Чёрный плащь Себастьяна, сливался с чёрным платьем Эн... И казаолсь что центром этого всего были они. Музыка кончилась, и все сели за стол. все смиялись, от любой шутки. так как напились как не знаю кто.
-Я раааскажу анекдот!-встала Мейлин чуть пошатываясь.-В три девятом цартсе в три десятом государстве ик... все были помешаны на дробях...
Все смеялись.. Хотя анекдот был не очень и смешной. Ну и в конце концов все заснули... Когда настало утро все были в шоке и испуганы.
Сиэль спал на перилах, больших ступенек, Лиззи под столом с Танакой. Грель под Мейлин, а на мейлин Бард, Финни спал на люстре оО, а Себастьян под платьем эн, а Эн на столе оО (о госпади оО)
Все конечно испугались такого исхода, и собрались что бы всё вспоминать ^^


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››