.......

Он снова уложился на мои колени, лицо Мэта сильно изменилось вместо
растерянности и нежности на нем выражались жестокость и игривость, желание все терзать и крушить.
- Хотя знаешь я тут подумал, вот зачем мне себя терзать я ж не мазохист. – с каждым словом я все больше и больше вжималась в стул боясь пошевелиться, от страха кожа побледнела. Неподвижна и бледна я стала похожа на статую. – Я хочу попробовать твоей крови. – требовательно сказал он и поднялся со стула. Мое сердце уронилось в пятки и там бешено стучало от чего кровь рынула к лицу что по видимому возбуждало его желание еще больше. В этот момент я ненавидела себя за то что у меня есть сердце, а кровь так и вскипает от страха. Он с желанием смотрел на меня, сил сдержать себя у него как мне казалось не было. Смерть оказалась ближе чем я могла представить, она дышала мне в лицо в виде Мэта. Сердце пришло в нормальный темп работы, хотя скорее немного медленнее стучало чем положено. Вампир медленно приближался к моей шее безумный взгляд так и норовился лишить меня сознания. Я сильно сжала пальцами край стула от чего они онемели но это было не столь важно. Внизу живота что-то неприятно заныло как будто все мои органы связываются в узел и с каждым разом плотнее. Мягкими холодными губами он коснулся моей кожи. Я никогда в жизни так не боялась, мне лишь хотелось потерять сознание чтобы не чувствовать боли, я боялась смерти. Слайды моей жизни проскочили у меня перед глазами: Мой переезд, знакомство с Мэтом, открытие тайны, побег против воли, убийство Рича у Джул, пребывание в этом особняке. Я сильно зажмурила глаза представляя свое окровавленное бездыханное тело валяющееся где-то на мусорке. От этой картины у меня потекли слезы.


Я услышала звонкий, сильно громкий смех от удивления открыла глаза. Казалось что Мэт вот-вот свалиться со стула чего я для него и желала.
- Неужели ты подумала что я так легко сдамся? – эта фраза далась ему с трудом так как стразу же его поглотил новый приступ смеха. Я уставилась на него ничего не понимая. От переполняющих меня эмоций я не соображала какие могут быть последствия, мне так и хотелось стукнуть его сковородкой и сильно так чтобы он вырубился. Я резко встала с возмущенным и очень злым видом, парень даже не отреагировал на это он продолжал тупо ржать. Эх…как жаль что взглядом нельзя убить я бы его по кусочкам кромсала бы. Обиженная и ужасно злая я направилась к себе в комнату стараясь по пути ничего *случайно* не разбить. Мэт так и остался давиться со смеху, эх как жаль что он не может удавиться и умереть.
Громко хлопнув дверью своей комнаты я принялась как безумная метаться по комнате ища чтобы такого разбить. На глаза мне попалась статуэтка(девушка с зонтиком) я уже схватила её и хотела было разбить о стену но резко остановилась и поставив её на место опустилась на кровать.
- Жестокий, нахальный, избалованный и просо гррр. – я рычала от злобы подобрать слова которое соответствовало бы ЭТОМУ было сложно. Всем сердцем сейчас я его ненавидела и желала зарыть глубоко в землю.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››