Глава 3 - Ночные разговоры

Токия прекрасно знал, что его ожидает, если он откроет дверь в ванную. И все-таки он вытаращился на обнаженного Отою, который также вытаращился на него в ответ. Некоторое время висела тишина, пока Отоя вдруг не опомнился и, весь красный, под цвет волос, пробурчал:
- А постучаться?
Токия недоуменно продолжал глазеть на красноволосого, как будто тот был каким-то пришельцем. Впрочем, как Отоя вел себя в последнее время, он и правда был сам на себя не похож. Токия хотел было сказать что-то вроде «зачем стучаться, если мы оба парни», но передумал, вспомнив причину своего пробуждения.
- Ты неважно себя чувствуешь? – Токии показалось, что в его голосе прозвучало слишком много заботы, и он слегка поморщился.
- Все от-тлично, - немного заикаясь, произнес Отоя. – Возвращайся в постель, а то простудишься, - при этом парень покосился на Токию, который стоял в одних пижамных штанах. В ответ тот только кивнул и вышел из ванной. Он всегда был немногословен и редко спорил, так что и сейчас решил воздержаться, хоть ему и не понравилось, что Отоя ему наврал. С парнем явно происходило что-то не то, и Токию раздражало, что он не был тем, к кому красноволосый сразу же прибежал бы и рассказал об этом. Токия лег на кровать, чувствуя раздражение, взял с тумбочки книгу и уставился в нее. Так прошли минут двадцать, пока Отоя наконец не показался в дверном проеме. Токия поднял взгляд на него и вопросительно изогнул бровь. Он заметил, как Отоя сразу стушевался под его взглядом, явно не зная, куда себя деть. Он нервной походкой достиг своей кровати и начал сушить волосы полотенцем. Токия невольно усмехнулся, думая о том, что его сосед всегда ложился спать со слегка влажными волосами, но вот мыться в три часа ночи – это уже перебор.
- Проблемы с Нанами? – не выдержал Токия.
Отоя выпучил глаза на синеволосого соседа, забыв про то, что тщательно вытирался полотенцем.
- С Нанами? – рассеянно переспросил он.
- Просто я подумал, раз ты так странно ведешь себя в последнее время и много времени проводишь с ней, то между вами что-то есть, - Токия старался, чтобы его голос звучал буднично, но он слегка дрогнул в конце фразы.
- Между мной и Нанами? – с обескураженным выражением на лице опять переспросил Отоя. Токия вздохнул, понимая, что начинает раздражаться из-за его тупости.
- Да, все верно. Ключевые слова - ты, Нанами, отношения, - Токия не мог скрыть сарказма, но выражение на лице Отои с глуповатого сменилось на обеспокоенное.
- Между мной и Нанами ничего нет! С чего ты так решил?
Токия оторвал взгляд от книги и внимательно посмотрел на парня. Отоя почему-то слегка порозовел и отвернулся, не желая встречаться с его испытывающим взглядом.
- Я видел вас в музыкальной комнате, когда вы почти поцеловались…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››