Часть 27.

Утром вместо Гарри со мной лежала коробка и записка от него. Отличное начало дня...А где же торт, шарики, хлопушки, "С днем рождения, Лиз"? Я привстала и подвинула к себе коробку. На листочке было написано "Прости, что ушел так рано, с утра и до вечера мы репетируем завтрашний концерт. В 22:00 буду ждать тебя на балконе последнего этажа отеля. С днем рождения, дорогая. " Как это мило, я прям растаяла. Я открыла плоскую коробку Louis Vuitton Paris, в которой лежало черное платье. И когда он только успел?
Нужно убивать время до вечера, ведь на часах было только 14. Я решила сначала посетить ближайший старбакс, а потом пройтись по парижским магазинам.
На ресепшене я заметила у девушки чемодан, как у меня. "Вот стерва" пронеслось в голове. Я подняла голову на нее и обалдела. Быть не может! Это же Мэри. Еще несколько минут я стояла просто не двигаясь от шока. Когда она покончила с регистрацией и направилась в сторону лифтов, то заметила меня и широко улыбнулась.
-Я так понимаю One Direction остановились в этом отеле.
-Это было так очевидно? - Я посмеялась и крепко обняла ее. - Как же я скучала.
-И я тоже. С днем рождения, Лиз. - Подруга чмокнула меня в щеку.
Еще немного постояв на пером этаже, мы отправились к ней в номер. К сожалению он был на этаж ниже наших. Мэри рассказала о том, где была все это время и как отдохнула.
-На самом деле если бы не твой день рождения я бы ни за что сюда не приехала. - Ну вот откуда у нее такая нелюбовь к Парижу? - Кстати о дне рождения, почему ты одна? Не празднуешь?
-Все на репетиции, дура. Я хотела найти старбакс и отметить чашечкой кофе, но встретила тебя.
-Значит сейчас мы найдем какое-нибудь кафе. - Что бы я без нее делала?
-Кто-нибудь вообще в курсе про твой приезд?
-Нет, это сюрприз. Кто-нибудь узнает об этом завтра на концерте. - Ну наконец-то завтра у Зейна не будет кислой мины. Уже надоел этот Пьеро. - Ой я совсем забыла про подарок.
Мэри протянула мне пакет Victoria's Secret в котором лежали три комплекта кружевного белья: черное, красное и белое. Как же вовремя.
-Ты как мысли читаешь. Спасибо огромное. - Я обняла ее.
-Мысли читаю? Кому-то понадобились кружева ммм.
-Просто под новое платье подходят больше. - Технично отмазалась. - Мы в кафе кажется собиралась. - Я вытащила подругу из номера.
Вернулись в отель мы в половине девятого. Времени оставалось совсем мало и я старалась идти как можно быстрее. Как назло навстречу по нашему этажу шел Малик, с которым мы конечно же столкнулись.
-Вот {censored}. - Я схватила девушку за руку и собиралась обойти парня.
-Мэри? - Мягко говоря у него был шок.
-Пфф Зейн у тебя от тоски уже все Мэри. - Мы пытались скрыться как можно быстрее.
-С днем рождения кстати. - Ой, вот уж неожиданное поздравление.
Гарри выбрал безумно красивое платье, которое очень шло мне. Мэри помогла выбрать обувь и накраситься. Без пятнадцати десять мы постарались беспалевно покинуть номер и слава богу все таки никого не встретили. Перед тем как свернуть к лестнице подруга обняла меня и пожелала удачи. Только когда я зашла в лифт у меня от волнения начали подкашиваться ноги, дрожать руки, а сердце бешено стучать. Двери распахнулись и я вышла на балкон. Совсем одна.
Много ярких огоньков подлетало к небу. Я не могла понять что происходит и подошла к перилам. От того, что я увидела начало захватывать дух. Перед Эйфелевой башней были тысячи фонариков в виде сердец, которые запускали в воздух. У меня был шок. Тут сзади послышались шаги.
-Under the lights tonight, turned around
And you stole my heart, with just one look
When I saw your face, I fell in love
Took a minute girl, to steal my heart tonight
With just one look, girl
I waited for a girl like you. - Его голос сводил меня с ума, такой хриплый и не по годам взрослый. Вникнув в смысл слов, стало ясно, что он поет это обо мне.Я обернулась и увидела Гарри с огромным букетом красных роз.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››