Часть 2.

-Я так понимаю опять началось? Или где ты без меня ходишь по ночам, стерва? -Стоило мне зайти в дом уже отчитывает. И зачем я только дубликат ключей ей подарила?
-Началось, Мэри, началось. Я посещала нового соседа.
Мэри моя единственная настоящая подруга. Все, с кем учились в школе, оказывались тупые продажные {censored}, а она была своей телкой. За школьное время подруга стала мне близка как сестра. Я могла рассказать ей абсолютно все, мы знали друг друга как свои пять пальцев. По мимо нее друзей у меня не было, ну а кто бы захотел общаться с такой больной как я? Никому не нужны лишние проблемы.
-Новый сосед? Рассказывай все в подробностях, чтобы ничего не пропустила.
После моего рассказа и описания каждого из парней она начала прыгать, что тоже очень хочет увидеть их. Не знаю как ей, но мне лично ни один не понравился.
-А я звонила тебе все утро не могла понять куда ты пропала. Я что хотела сказать! - Дальше я уже не слушала ее. Это фраза несколько раз, как эхо, прозвучала у меня в голове. Я совсем не подумала о телефоне, КОТОРЫЙ Я КОНЕЧНО ЖЕ ЗАБЫЛА У ГАРРИ. Я помню его имя? Это очень странно.
-Мэри я надеюсь ты собрана? - в моем голосе раздались нотки паники.
-Я? Я всегда готова ты ведь знаешь. Знала, что ты не откажешь мне в компании!
Какой еще компании? Черт возьми она куда-то собралась? Ладно обсудим это позже, пока мой телефон не был найден этой странной компанией надо бежать.
-Значит сейчас мы идем к соседу, у него мой телефон, а потом куда ты там хочешь?
-Мне в магазин нужно...Ты что не слушала меня?! - Тупая истеричка сама далеко не ушла. Все уши прожужжала, что хочет увидеть парней, а сейчас ее больше магазины интересуют...
-МЭРИ МЫ ИДЕМ К ТЕМ ПЯТЕРЫМ ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ?
Аллилуйя! Теперь она чуть ли не сама вытолкала меня за дверь. Так как дом напротив долго идти не пришлось и через пару минут мы уже звонили в дверь.
Нам открыл...эм это был не Гарри. Я даже не знала как обратиться к нему.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››