дальше

Она удалилась ........
Кин-дур-дом
*Следуйщие утро*
Кин -*потягивается*с добрым утром меня
?-Да Кин с добрым утром
Кин повернула голову и увидела...Саске
Кин-САСКЕ!!!!!!ТЫ ЧЕГО ТУТ ДЕЛАЕШЬ!!!!!
Саске-решил тебя разбудить
Кин-ну ты вообще охренел что ль !!!!!
Саске-да,нет
Кин злобно встала и удалилась в ванную с мыслями*ну вообще охренел...да вообще как она сюда попал!*
Она оделась и вышла из ванной
Кин*успокоившись*так чего тебе надо?
Саске-*хитро посмотрел и ответил*А ты догадайся
Кин-я даже догадываться боюсь
Саске подошёл к ней и обнял за талию
Кин-так ты ещё и руки распускаешь ну ты мальчик охринел
Саске-не бойся и доверься мне
Она вся задрожала от волнения. Саске нежно гладил её по лицу, по шее, по голым плечам.
Он посмотрел в глаза Кин и поцеловал её.Нежно при нежно
Она расслабилась и подчинилась его воли. Саске взял её на руки и отнёс на кровать. Кин прикрыла глаза и легла. Он сел рядом и гладил Кин по лицу, шее, плечам, груди и животу. Она посмотрела на Саске. Он ласково глядел на неё.
- Иди ко мне. – Сказал Саске
Саске наклонился и поцеловал тебя, так нежно, так легко его губы касались твоих. Она чувствовала его дыхание. Кин положила руки на его шею, гладила его торс. Потом она сняла с него рубаху. Он сильнее приник к ней. Его тело слегка тёрлось о тело девушки, чем сильно её возбуждало. Дыхание участилось. Оторвавшись от губ Саске, она целовала и слегка покусывала его шею. Саске это очень возбуждало, он выгнулся и приглушённо застонал. Кин почувствовала, как его челен упёрся ей в живот. Это доставляло Кин удовольствие – ощущение, того, что он её хочет . Саске снял с неё кофту и его руки начали ласкать её грудь. Поцелуи его спустились от её губ к груди Кин. Его горячий язык ласкал её соски. Её тело выгнулось в наслаждении. Она легонько застонала. Саске сбросил с неё штаны, и опять приник к её губам. Его язык трепетно и страстно массировал её, а руки гладили тело Кин. Одной рукой она гладила его спину, а другую запустила ему в волосы. Её коленка слегка тёрлась о его челен , чем доставляла Саске наслаждение и дразнила его. Тогда Саске оттянул её трусики и ввёл в неё два пальца. Она изгибалась и стонала, пока он ласкал её изнутри. Дыхание Саске становилось тяжёлым и прерывистым. Он больше не мог сдерживаться. Саске желал тела Кин. А все её ощущения подталкивали её к большему. Саске стянул с неё трусики. Лёг на Кин и начал тереться челеном о её киску. Кин это дразнило. Она изнемогала от желания. Положив руки Саске на ягодицы, она прижала его к себе и заставила рывком войти в неё до самого конца. Его челен проник в неё. Она напряглась всем телом и заскребла руками по спине Саске. Он начал плавно двигаться, выходя и входя в неё. Она стонала и слегка вскрикивала при каждом его движении. Он начал ускоряться. Кин получала огромное наслаждение от близости его тела, от его горячего дыхания на Её шее. Извиваясь и чуть согнув ног, ты получила оргазм. Чуть погодя Саске кончил и плавно вышел из Кин. Их глаза встретились, но не было слов, были только поцелуи и ласки. Неимоверно сложно вам было оторваться друг от друга.
Комиим- http://mokaakasiyay.beon.ru/15292-685-jeto-moi-pervyi-test-tak-chto-strogo.zhtml#e236935324


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››